|
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, уважаемый автор! Я уверена, что узнаю ваш характерный стиль!) Пейзаж из такого короткого запроса вышел очень красивым, эстетичным! Картина похожа на свалянную из шерсти. Цвета яркие, радостные, такая картина так и просится в детскую или в детский центр! Замок феечный, барбишный, диснеевский - вот такие ассоциации. Круги и "мазки" слегка напоминают о Ван Гоге) Хотя цвета не все его. Цветы, пожалуй, крупновато вышли по сравнению с деревьями, а в целом волшебство! Название не совсем ясно, почему "корона"?) 1 |
|
|
Ellinor Jinn
почему "корона"?) созвучие с пластилиновой вороной)Не знаю, мне показалось, что в пластилиновом замке должен быть пластилиновый король с пластилиновой короной 😄 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Картинка сразу привлекает внимание: яркие, насыщенные цвета, удачно и грамотно сформированное освещение объектов - из центра картины радиально к краям, с затемнением и размытостью на переднем плане. Буквально каждый миллиметр полотна несёт смысловую и эмоциональную нагрузку. При всём разнообразии цветов ни один из них не бьёт по глазам, не перетягивает внимание на себя. Мы видим маленький кусочек сказки. А вот название, увы, добавляет сюда солидную ложку дёгтя. Очевидно, что нейросеть не знакома с шедевром "Пластилиновая ворона" и вообще не соблюдает особенности создания пластилиновых сюжетов. Нет ни объёмных краёв, ни неровностей, ни видимых мазков. Детали заднего плана вообще плоские. По технике это произведение больше соответствует смешанному стилю: многослойному бумажному тоннелю, в который добавили несколько объёмных объектов (крон и шаров), а передний план раскрасили как лаковую шкатулку. Учитывая, что в запросе нет намёков на стиль, вину на эффект от название возлагаю на автора. Хотя сама по себе картина, повторюсь, весьма сказочна и сбалансирована. Спасибо за работу! 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающая многоплановость и яркость при таком коротком запросе. Есть некоторое ощущение конфетности — кажется, этот нейроарт стал бы отличной декорацией к «Щелкунчику». Сильное затемнение по бокам добавляет камерности. Вообще, всё такое ненастоящее, как театральные декорации, и вместе с тем разглядывательное. Очень симпатично. Спасибо автору) P. S. Игра слов забавная вышла. Нейроарт не пластилиновый, но ему идёт) 1 |
|
|
KNS Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Потрясающая работа! Как увидела, так сразу обратила на неё внимание. Впрочем, это Midjourney, так что неудивительно. Яркие, сочные цвета и сказочная атмосфера действительно создают ощущение волшебства — будто смотришь дорогущую детскую книжку с объёмными картинками (очень их в детстве любила!) Замок и правда очень диснеевский, а общая композиция с затемнением по краям добавляет глубины. Что касается названия, то мне оно нравится. Прикольное :) В целом — прекрасный нейроарт, который хочется разглядывать. Остаётся только пожелать вам удачи на конкурсе! 🎨✨ 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень красиво! Такие яркие сказочные цвета! И сразу понимаешь, что не простая какая-то страна, волшебная) Сразу как-то даже настроение поднимается))) А в голове почему-то отсылки к мультику Головоломка)))
|
|