|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Поскольку я комментировала фанфик, взгляну и на обложку. (хихикая) Вот нет у буржуйский нейросетей широты и размаха трепетной Вот рисует она прекрасную деву в воздушном одеянии, совлекаемом с крутых плеч почти до неприличия. И опущен в стратегическую зону её груди взгляд трепетного возлюбленного, тёмными одеждами оттеняющего красу девы. И тут бац - взгляд зрителя цепляется за тонзуру. Упс. Тут не то-что-нельзя-называть, тут о спасении душ все помыслы. Шучу, конечно. Но уж слишком пафосно общаются скромная цыганка и ещё более скромный монах под церковными сводами. Красиво, гармонично, смело, картинка радует глаз, но не канонно, увы. Замечательная фэнтези-обложка вышла у вас, уважаемый артер (и ваш нейро-питомец). 1 |
|
|
Jas Tina Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Признаюсь, я не знаю канона. Поэтому, будем посмотреть какоридж. Из комментариев и отсылки к тексту, я поняла, что здесь изображены Клод Фролло и Эсмеральда, стоящие очень близко, в обнимку. Их лица обращены друг к другу, но они не смотрят друг на друга, как будто каждый из них погружён в свои мысли. Словно вот-вот случится поцелуй. Темный фон вокруг нагнетает атмосферу, и только за их спинами видно арочное окно, через которое проникает свет. Возможно, темный фон символизирует тёмную сторону жизни, которую они оба вынуждены жить. Однако свет, проникающий через окно, символизирует надежду и возможность изменения к лучшему. Очень чувствуется близость персонажей и их эмоциональная связь, хотя они и принадлежат к разным социальным слоям и имеют разные убеждения. Спасибо за призрачную надежду) Удачи на конкурсе! 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
cor
Лысина на голове молодого священника. (шёпотом) Это тонзура - выбритое место на макушке, знак принадлежности к духовенству. |
|
|
(шёпотом) Это тонзура - выбритое место на макушке, знак принадлежности к духовенству Я не знала) очень далека от религий |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
cor
Я тоже. Просто из книг помню. |
|