|
|
|
Ice Plane
Мне кажется, Тэмуджину бы пошла историческая монгольская прическа - косички-бараночки. Он тут молодой совсем, только-только показавший себя степной витязь с большими амбициями. Всё впереди и у него, и у Бортэ. 2 |
|
|
Колоритно.
1 |
|
|
Darvity Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги фанфикса
Одна из работ которая особенно зацепила мой взгляд! Очень приятная рисовка и классно подобранные оттенки. Красиво лица получились, просто волшебно, все прорисовано хорошо, ну красота😙🩷. Автору арта респект 👍. Стиль мне чем-то напомнил иллюстрации из издания небожителей, очень тепло выглядит, глаз радуется. Вдохновения на новые шедевры😊 2 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги фанфикса
Ох, пройти мимо монгольской мифологии просто невозможно! Зацепилась взглядом сразу, еще до того, как прочла фандом. Так что получилось узнаваемо! Хотя сейчас толком и не могу сформулировать, почему. Видимо, ассоциации сработали как надо. Очень красивый рисунок. На обоих можно смотреть очень долго, но особенно на Бортэ. Темучин (кажется, он здесь еще Темучин, такой юный совсем) получился суровым, каким, собсна, и должен быть. Очень понравилось, шикарный арт, спасибо! UPD.сейчас прочитала другие комментарии, ага, значит, не мне только он показался Темучином)) PS. ну очень я радуюсь, что принесли что-то по монгольской мифологии! 3 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Какие тут хорошенькие и юные. Уже сильный и отважный воин, несмотря на молодость, будущий завоеватель и нежный, но сильный степной цветок. Как он смотрит на нее! Вот случай, когда одними только глазами все чувства передаются. Очень красивая работа!
2 |
|
|
Софочка
Все верно, он и задумывался юным) Мне очень приятно, спасибо за отзыв |
|
|
Очень яркая и привлекательная работа. Красиво.
1 |
|
|
Потрясающая красота! Прямо глаз не отвести!
Мне, конечно, всё в рисунке понравилось. Но особенно впечатлили волосы героини. Такая красивая пышная копна ведь! 1 |
|