|
|
|
Надеюсь, создательнице Наоборот понравится этот маленький, но от души артик :)
Только, пожалуйста, не отвечайте здесь, во избежание деанона! Буду рада, если сможете ответить под своей работой, тэгнув мою (тогда мы сможем пообщаться уже сейчас, не теряя анонимности) или же после конкурса! Иллюстрация делалась на энергии чистой любви к вашей истории. Спасибо за нее! (всем рекомендую) 1 |
|
|
Home Orchid
Я очень рада, что вам понравился коллаж)) Он пришёл на ум в таком формате примерно сразу после прочтения истории (для меня троп – в новинку, поэтому тронуло вдвойне). А ещё я очень старалась нарисовать всполох огня, здорово, что считывается)) Потому что, на самом деле, немного расстроилась, что вышло по итогу похоже на траву, и метла стала казаться косой в руках, но это т-с-с, если спросят, так и надо было ^^ 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Зря сказали, правда, похоже на косу, но это же ГП, а девушка - летает! 1 |
|
|
Home Orchid
Думаю, после конкурса подгружу версию с более гнутой ручкой метлы))) Осталось её дорисовать или доклеить. |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_Лиги_Фанфикса
Скажу сходу: Анджелина Джонсон у вас получилась великолепная. Хотя, признаюсь, она-на-задних-планах и она-на-переднем-плане изрядно различаются. Та леди с фона наводит на мысли о какой-нибудь африканской деве-воительнице (не спрашивайте)), тогда как на переднем плане – стопроцентная она-из-фика. Спасибо вам за замечательный коллаж! P.S. Далеко не сразу заметила, что на левом заднем плане тоже есть строчки из фика. Артер, признавайтесь, это глубокий смысл – или вы просто неудачно их перетемнили?)) 2 |
|
|
Ice Plane
Спасибо вам за душевный отзыв!))) Будем считать, что сзади сыграл роль другой возраст, другой образ и другие косметические чары))) Далеко не сразу заметила, что на левом заднем плане тоже есть строчки из фика. Артер, признавайтесь, это глубокий смысл – или вы просто неудачно их перетемнили?)) Признаюсь – всякий раз, когда строчки удобоваримо выглядели в фотошопе и в оригинале, фанфикс говорил "фиг вам" и затемнял их, сжимая всё к Мордреду))) Либо так, либо они слишком сильно перекрывают персонажей. Выход, кстати, в том, чтобы открыть картинку в полном разрешении – оно там иначе смотрится) Ну или можно просто сделать вывод, что прошлое поблекло, а настоящую ценность имеет лишь настоящее))) 1 |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_Лиги_Фанфикса
Совершенно потрясающий коллаж, сразу видно руку мастера! И отлично иллюстрирует историю, по которой написан. Интересный ход разделить арт на две части черную и белую, на прошлое и будущее - это зеркальное повторение самой истории, которая в фике рассказывается сражу же в двух временных пластах. И события, изображенные на арте - как квинтэссенция двух разных периодов жизни Анжелины (маленькой и взрослой) выбраны очень удачно! На одной половине танец с Фредом на Святочном балу, на другой свадьба с Джорджем. И сама Анжелина на центральной части арта прям чертовски хороша, в такую не влюбиться просто невозможно! В общем автор я в полном восторге! 3 |
|
|
MaggieSwon
Читаю ваш отзыв и мурчу, как будто я - Живоглот! Спасибо за такой тёплый и душевный комментарий ❤️ |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Уж очень хорош коллаж. Ваша работа и арт с русалкой однозначно мои фавориты в номинации со спец заданием. 1 |
|
|
MaggieSwon
Вдвойне приятно, учитывая, какой там волшебный арт))) ☺️☺️☺️ |
|
|
Рейвин_Блэк Онлайн
|
|
|
Нельзя пройти мимо такой потрясающей Анжелины! Уже пару дней на нее любуюсь. На первом плане она просто шикарная и в характере)) Спасибо за такую красоту!
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анджелина на переднем плане — невероятна. Прямо она-она, как и представлялась. Интересно выглядит переложение текста в символизм: с огнём, деление на чёрное и белое. Я правильно понимаю, что слева Фред, а справа Джордж? Не то чтобы кусь, скорее просто я слишком слепая, но надписи на чёрной части нечитаемы, даже если оригинал открыть. Тем не менее спасибо.) Вообще не собиралась читать ГП, но в один фик, благодаря вам, заглянула. 2 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Анджелина - красотка! И этим все сказано! Такая живая, такая энергичная. в этом арте вообще очень чувствуется динамика! Здорово!
1 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Дорогой артер! Спасибо вам большое за эту прекрасную иллюстрацию к моему тексту! Я была просто в полном восторге, вы даже представить не можете. И от того, что вас вдохновил мой текст, и от того, как чудесная вышла иллюстрация! Потрясающая, яркая Анджелина - именно такой я ее и представляла. И шикарная композиция, где с одной стороны Анджи с Джорджем, а с другой - с Фредом. И черно-белое разделение. Очень красиво смотрится! И то, что вы текст вписали в арт - это так здорово.
И поздравляю с победой)) 1 |
|
|
С победой)
1 |
|
|
Как много шикарных комментариев! Спасибо всем огромное! Видно, именно из-за того, что фанфик такой классный, получилось сделать хороший арт.
А ещё — от души спасибо за голоса! Безумно приятно! Текст на чёрном пусть будет блеклым специально, потому что прошлое в прошлом и оно отступает на второй план 😁 Diamaru С победой) Благодарю от души! А я голосовала за вас 😁Софочка Спасибо вам огромное! И за вдохновение - в первую очередь. Ведь ваша работа прекрасна! Голосовала за неё с чистым сердцем. Вы сумели тронуть столько струнок моей души, что я до сих пор в восторге. Изначально планировалось сделать арт обложкой (даже есть версия с названием), так что, если захотите, могу обновить арт под обложковый вариант 😊 |
|
|
1 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Katedemort Krit
Изначально планировалось сделать арт обложкой (даже есть версия с названием), так что, если захотите, могу обновить арт под обложковый вариант 😊 Конечно, очень хочу!1 |
|
|
Софочка
Здорово)) На днях смогу подгрузить, как буду у компа 🥰 1 |
|