|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_Лиги_Фанфикса
Да тут символизм во все поля, как я погляжу :) Причем настолько успешный, что я издалека и сослепу умудрилась принять трещины за… колючую проволоку (и подивиться параллели с названием фика). Вот оно, мастерство художника)) Интересный, атмосферный коллаж у вас получился. Мультяшный стиль рисовки семейства Снейпов и Лили покоряет с первого взгляда. А еще кажется, что от персонажа к персонажу он немножечко, но отличается. Я вот сейчас присмотрелась к исходнику, и… правильно ли я понимаю, что вы трещину наложили как раз аккурат поверх Лилиной щербинки в зубах? Если да, то это гениальный ход, снимаю пред вами шляпу)) Спасибо вам за замечательный коллаж! 1 |
|
|
Ice Plane
Мне, к слову, тоже понравились именно эти трещины (сидела, генерила их до талого) тем, что они похожи на колючку. Спасибо, рада, что коллаж пришелся по душе. Он простой, конечно, но мне понравилась по итогу контрастность настроений, треугольная симметрия и позы)) Я вот сейчас присмотрелась к исходнику, и… правильно ли я понимаю, что вы трещину наложили как раз аккурат поверх Лилиной щербинки в зубах? На самом деле я сначала "восстановила" ей зуб, а трещинка туда легла случайно XD Тут, в целом, есть несколько всякого рода восстановлений – ручки Лили, руки Тобиаса, элементы одежды, зубик – по мелочи))) Спасибо вам за замечательный коллаж! И вам – за крутой фидбек) Удачи на Лиге!1 |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_Лиги_Фанфикса
Увидела ваш коллаж, уважаемый автор, и тут же вспомнила мультфильм Головоломка. То ли тому виной мультяшный стиль, что вы выбрали для своей работы, то ли то, как вы показали нам, что творится в голове/душе нашего дорогого профессора, не знаю, но ассоциация очень устойчивая. И это отлично, потому что это по сути и правда прекрасно иллюстрирует саму историю. Мир обид и горестей Снейпа. Так что спецзадание выполнено на сто процентов, да и с технической точки зрения с коллажем все отлично. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень получилось цепляюще! В душу проникает! И атмосферно, и по цвету добавляется... Эти трещины - символ разбитой дружбы. упущенных возможностей...
|
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавное. Мне понравился символизм и то, что он буквально сразу считывается, без текста и пояснений. Лили на исходнике из детства выглядит, как оборванка, но на вашей работе этого не заметно, и это прям большой плюс вам, как коллажисту - всё лишнее и неподходящее вы умело обыграли) И эти острые трещины, которые делят рисунок на части (тоже очень символичные, собственно) - особенная деталь, которая и объединила все эти куски в одно по композиции, как ни парадоксально))) В общем, спасибо за такой глубокий коллаж, с технической точки зрения замечаний у меня нет, всё красиво))) 1 |
|