|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень получилось цепляюще! В душу проникает! И атмосферно, и по цвету добавляется... Эти трещины - символ разбитой дружбы. упущенных возможностей...
|
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавное. Мне понравился символизм и то, что он буквально сразу считывается, без текста и пояснений. Лили на исходнике из детства выглядит, как оборванка, но на вашей работе этого не заметно, и это прям большой плюс вам, как коллажисту - всё лишнее и неподходящее вы умело обыграли) И эти острые трещины, которые делят рисунок на части (тоже очень символичные, собственно) - особенная деталь, которая и объединила все эти куски в одно по композиции, как ни парадоксально))) В общем, спасибо за такой глубокий коллаж, с технической точки зрения замечаний у меня нет, всё красиво))) 1 |
|