↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Фанарт с пейрингом Оби-Ван Кеноби (Бен)/Сатин Крайз
16    3    4
   
Скрыть нейроарты

Все арты с пейрингом

Это моя вина... джен

47+0 2 0 09.05.2026
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Описание:
Простите, учитель. Я подвёл вас. Я обещал вам, что обучу мальчика, обещал, что направлю его на истинный путь, но я потерпел неудачу. Энакин... У него могло бы быть такое великое будущее... Но он стал пленником Тёмной стороны... Я не сумел уберечь его от этой участи. Не сумел помочь тому, кого любил как брата и как сына.

Асока ушла. Боюсь, она утратила веру в джедаев, и это моя вина. Не смог помоч...>>

Satine and Obi-Wan, portrait (Editing) гет

114+0 0 0 24.11.2025
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Описание:
Арт не полностью мой — это редактирование оригинального изображения.

Оригинальное изображение:

https://postimg.cc/87Tq0V13

https://postimg.cc/Y4sZ0GQz

https://postimg.cc/w7gRH9Qs

Satine and Obi-Wan, portrait (Editing) гет

112+0 0 0 24.11.2025
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Описание:
Арт не полностью мой — это редактирование оригинального изображения.

Оригинальное изображение:

https://postimg.cc/87Tq0V13

https://postimg.cc/Y4sZ0GQz

https://postimg.cc/wyfYnTWv

Satine and Obi-Wan, portrait (Editing) гет

127+0 0 0 23.11.2025
Иллюстратор:
Тип:
Цифровой рисунок
Описание:
Арт не полностью мой — это редактирование оригинального изображения.

Оригинальное изображение:

https://postimg.cc/rDz9mhg6

https://postimg.cc/HJy40Vqg

https://postimg.cc/87Tq0V13

https://postimg.cc/Y4sZ0GQz
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть