#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень милая иллюстрация - странно, что не иллюстрация) Здесь прямо напрашивается сюжетный фик - как минимум про свадьбу и происшествия на ней)
Очень классная работа со множеством исходников, в которой можно попридираться разве что к освещению, что вполне решаемо в фш. Но, поскольку картинка мультяшная и не претендует на реализм, то это некритично.
Я бы поставила тут основную часть оценки за генерацию: знаю, как трудно выбить из нейро нужный исходник, а уж пачку нужных и гармонично между собой сочетающихся - тем более.
Классно, что героев хуманизировали, но не до конца. Я видела достаточно много human!смешариков, очень красивых, анимешных и т.д., но они сразу отбивают все очарование оригинала. А вот этот вариант мне нравится.