↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Галадриэль


14 июня в 01:02
Очень интересно. Знаете, уважаемый автор, мне почему-то вспомнился момент из фильма, там, где Фродо предлагает Галадриэль забрать кольцо, где происходит вот это вот страшное видение-выброс силы. Какой-то отголосок чудится и здесь. Это очень каноничная для меня Галадриэль, и любопытная деталь: из-за положения часть лица словно во мраке. а вторая на свету. Свет и тьма в одном лице будто напоминают, что Сила есть там. И Сила эта, в зависимости от обстоятельств, станет либо Тьмой, либо Светом. Ситуация некоего выбора.
Спасибо за арт! Удачи на лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть