|
Анонимный иллюстратор
14 июня в 11:13
|
|
|
Сказочница Натазя
Оооо, интересное наблюдение. Я тот глаз, что в тени, так и не смогла «поймать» :) совершенно очевидно для меня, что и на рефе глаза смотрят абсолютно по-разному. И вот эта неоднозначность мне очень нравится. Спасибо! 1 |
|