↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Неразлучные друзья


vye Онлайн
17 июня в 23:02
#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №18

Очень выразительная вышивка! Позы, цвета, взгляд этот собачий, так и говорящий обо всех несправедливостях в жизни собачьей - очень красивое. А ещё, требующее огромного терпения, я знаю! /потому что крестиком я как раз таки умею, но не более узорчика на вафельном полотенчике - а это полноценная картина! Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/
Автором восхищаюсь и завидую!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть