|
vye Онлайн
17 июня в 23:02
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №18 Очень выразительная вышивка! Позы, цвета, взгляд этот собачий, так и говорящий обо всех несправедливостях в жизни собачьей - очень красивое. А ещё, требующее огромного терпения, я знаю! /потому что крестиком я как раз таки умею, но не более узорчика на вафельном полотенчике - а это полноценная картина! Интересно, сколько на неё ушло дней-человекочасов-нервов?/ Автором восхищаюсь и завидую! 2 |
|