↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Человек может много, нет?


18 июня в 12:43
Я уверена, что вот так и мог выглядеть Штирлиц через много-много лет. Узнаваем!

И как же он устал. Глаза печальные, хоть и смотрят достаточно строго.

Мне нравится, что вы, уважаемый артер, выбрали именно черно-белый вариант для этого арта.

Спасибо вам большое!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть