↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
14 июня в 21:44
#Лига_фанфикса

Человек может много, нет?

Реверс-задание 3-го этапа.
Арт к работе - https://fanfics.me/fic244611
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Движение кисти (реверс)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


5 комментариев из 10
Я уверена, что вот так и мог выглядеть Штирлиц через много-много лет. Узнаваем!

И как же он устал. Глаза печальные, хоть и смотрят достаточно строго.

Мне нравится, что вы, уважаемый артер, выбрали именно черно-белый вариант для этого арта.

Спасибо вам большое!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Да, хотелось передать во взгляде и груз прожитых лет, и сохранившуюся веру в человека (это я, конечно, махнула, собственные силы по передаче во взгляде нужных эмоций и настроения явно переоценила, там в списке еще много чего было, но справилась я только с печалью и усталостью)
Спасибо большое за отзыв!
Сильный арт, мне очень понравился, я его несколько раз ходила пересматривать, он как-то притягивает.
Я когда быстро арты в номинации пробегала, за него глазами зацепилась почти сразу. Тихонов очень узнаваемый - по глазам. Добрые и какие-то мудрые. Никогда б не смогла представить его с бородой, но... а почему бы и нет))))
И вот эта акварельно-графическая техника очень подходит к рисунку. Мне кажется, в цвете он не произвел бы столь сильное впечатление. На счет ощущения прожитых лет (это я тут в комментах спойлеров поднабралась, хых)) - да, верю.
Жму вам лапищу, дорогой артер, вы настоящий мастер... Если б реки к артам можно было бы оставлять, я б оставила)))))
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Арт рисовался по фото, и борода на нем имеется (тут я не придумывала, специально искала такой реф, Тихонов там с белым щенком на руках). Только волосы/борода - не седые, да и морщин меньше.
Спасибо огромное за такой отзыв, я тронута.
(так и хочется сказать в ответ, что любовь взаимна, и мне ваш арт очень зашел, но... отложим до деанона - вдруг не ваш?) :)))
{Анонимный иллюстратор}
О, на деаноне, думаю, будет интересно)) Мне теперь тоже дико любопытно, про какой арт речь)))

Не видела такого Тихонова, надо поискать)
144+2    10    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть