|
Love_and_DeepSeek Онлайн
19 июня в 00:25
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Поскольку фидбэка на видео мало – иду сюда) Начну с этой работы. Хоть фд игры престолов очень популярен, а эту песню из нее я слышала тыщу раз на просторах тиктока, я начинала смотреть и мне вообще не зашло. Увы, клип не изменил моего равнодушного отношения к этому фандому, хотя качественный видеоряд мог бы меня сподвигнуть((. Тут песня просто создана для эмоционального накала, но на мой взгляд ее потенциал не был раскрыт в полной мере. Видео смотрится просто как нарезка кадров из сериала и все. Для знающих канон может и есть тут какая-то эстетика, но это не мой случай, так что мимо. Если что, к автору клипа и к самому клипу у меня нет негатива, просто не мое, наверное |
|