↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Me and the Devil


Love_and_DeepSeek Онлайн
19 июня в 00:25
#фидбэк_лиги_фанфикса

Поскольку фидбэка на видео мало – иду сюда) Начну с этой работы. Хоть фд игры престолов очень популярен, а эту песню из нее я слышала тыщу раз на просторах тиктока, я начинала смотреть и мне вообще не зашло. Увы, клип не изменил моего равнодушного отношения к этому фандому, хотя качественный видеоряд мог бы меня сподвигнуть((. Тут песня просто создана для эмоционального накала, но на мой взгляд ее потенциал не был раскрыт в полной мере. Видео смотрится просто как нарезка кадров из сериала и все. Для знающих канон может и есть тут какая-то эстетика, но это не мой случай, так что мимо. Если что, к автору клипа и к самому клипу у меня нет негатива, просто не мое, наверное


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть