#фидбэк_лиги_фанфикса
Офигенно. Потрясающе лаконично, но тут можно не один фанфик по этой картинке написать. Кажется, можно услышать его мысли, шок, неверие, когда человек уже понимает, что ему конец, но ещё не в состоянии поверить в это. Вот он ещё стоит, хоть и на коленях, сердце ещё бьëтся, но этот недостаток скоро будет исправлен.
Очень интересная одежда, никогда не обращала внимания на вот эти драпировки мантии, а ведь они там есть.