↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:05
#лига_фанфикса_2026 #свет_во_тьме
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, PG-13

Девушка со светящимся сердцем

Иногда, когда кажется, ты совсем потерялся во тьме — только сердце укажет правильный путь.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


2 комментариев из 16
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Не видно, как душа болит, не слышно, как она молчит..." - захотелось пропеть. Для меня этот арт стал некой иллюстрацией к этой песне. Как часто мы скрываем наши чувства внутри? Боль - потому что боимся ещё большей боли, неуместно, сама виновата... Счастье, чтобы не сглазить,радость - не принято радоваться, момент не подходящий... И многие, многие чувства. Как часто в толпе мы проходим мимо тех, кто сливается, теряется в темном фоне, как лицо этой девушки, не подозревая, что несет внутри человек рядом...
Очень печальное зрелище. Грустный и пронзительный арт. но такой нужный и важный.
Прекрасная работа, спасибо!
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Очень рада, что вам понравился мой арт💙
243+3    16    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть