|
o.volya Онлайн
|
|
|
Татьян@ Поздравляю. Вы приобщились к классике пампкинпая.
|
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения The Queen of dark от 14.01.2014 в 18:41 мне вот интересно, а где можно сказать, что прочел. Интересный фанфик, понравился. Спасибо автору за него. ВЫ можете написать рекомендацию. Это будет громкое спасибо. |
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Лулла от 07.01.2015 в 16:32 Все очень посредственно, скучно и предсказуемо. Возьмите машину времени и прочитайте его в 2005 году. Потом уже оставляйте комментарий. 1 |
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Ragnylia от 20.04.2017 в 00:01 Надеюсь все же вернется так полюбившийся старый текст. Не вернется. Но может кто то сохранил старую копию? |
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Ну "обряд защиты рода" тогда пятый :)
Но реально из первого пучка фанфиков с которых начинался архив. Подробнее у Рефери надо спрашивать 1 |
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Gerzki
Такая приторная доброта и всепрощение, аж зубы сводит https:// fanfics.me /fic1Бедненький дракусик, его папу наказали, давайте его пожалеем Мудак и ублюдок сопливус, трагичный герой Мерзость, брр И очень графичные описания негатива, прям прет автора в эту тему Дайте тег в закладках, пролистал Обратите внимание ФИК1 Вы выполнили скрытый квест и нашли первый фанфик ресурса. Вы получили ачивку "археолог з степени". |
|
|
o.volya Онлайн
|
|
|
Теперь найдите первый пампкинпай :)
Для получения второй степени ачивки. |
|