↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Гарри Поттер и Враг Сокола» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: o.volya

7 комментариев
o.volya Онлайн
Татьян@ Поздравляю. Вы приобщились к классике пампкинпая.
o.volya Онлайн
Цитата сообщения The Queen of dark от 14.01.2014 в 18:41
мне вот интересно, а где можно сказать, что прочел. Интересный фанфик, понравился. Спасибо автору за него.

ВЫ можете написать рекомендацию. Это будет громкое спасибо.
o.volya Онлайн
Цитата сообщения Лулла от 07.01.2015 в 16:32
Все очень посредственно, скучно и предсказуемо.

Возьмите машину времени и прочитайте его в 2005 году. Потом уже оставляйте комментарий.
o.volya Онлайн
Цитата сообщения Ragnylia от 20.04.2017 в 00:01
Надеюсь все же вернется так полюбившийся старый текст.

Не вернется. Но может кто то сохранил старую копию?
o.volya Онлайн
Ну "обряд защиты рода" тогда пятый :)
Но реально из первого пучка фанфиков с которых начинался архив. Подробнее у Рефери надо спрашивать
o.volya Онлайн
Gerzki
Такая приторная доброта и всепрощение, аж зубы сводит
Бедненький дракусик, его папу наказали, давайте его пожалеем
Мудак и ублюдок сопливус, трагичный герой
Мерзость, брр
И очень графичные описания негатива, прям прет автора в эту тему
Дайте тег в закладках, пролистал
https:// fanfics.me /fic1

Обратите внимание ФИК1
Вы выполнили скрытый квест и нашли первый фанфик ресурса. Вы получили ачивку "археолог з степени".
o.volya Онлайн
Теперь найдите первый пампкинпай :)
Для получения второй степени ачивки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть