|
интересное решение, "не съем - так понадкусаю"
|
|
|
жесть. девочка, с которой что-то случилось.
|
|
|
М-м-максимум эгоист. Даже не пойму кого мне это напоминает. Что-то вроде помеси Голого с его Прелестью с кем-то ещё. На редкость мерзкий тип.
|
|
|
Pinheadавтор
|
|
|
Всё ж таки, он не так плох. Он же БОРЕТСЯ с собой.
|
|
|
Спасибо за работу, после Ваших произведений всегда включаются мозги и сейчас так мало умных фанфиков, что даже такой короткий:) большая удача.
|
|
|
ae_der Онлайн
|
|
|
Вообще-то жесткое, но разумное решение - вернуть устройство, но предварительно вытрясти больше информации. В виде невинных вопросов - имеет ли смысл перебраться в другой город, будут ли крупные войны или катастрофы, перечислить самых известных людей 21 века. Какие профессии будут востребованы.
Всего этого хватит - не стать сверхбогатым/знаменитым, а гарантировать спокойное надежное будущее себе и своим близким. Я не представляю их совместного будущего - невозможно жить с человеком, которому сделал такую масштабную подлость. Знает он это или нет. А коли общего будущего нет, лучше вспоминать несостоявшуюся любовь с гордостью за себя и правильный поступок. |
|
|
Osha Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Pinhead от 19.03.2017 в 20:08 Такие люди хорошо поднимаются. Вы удивитесь, но многие из тех, кого ставят в пример - именно такие внутри, и это хорошо, если не хуже. О да, он непременно поднимется - по чужим головам и душам |
|
|
На "Прозе.ру" есть продолжение - "Смеагорл, или сказка ноября".
|
|
|
Вот так взял и случайно набрёл.
Ох как зацепило. Спасибо. |
|
|
Красиво. Но напрашивался вопрос, если с Алисой устройство не послали, то как оно появилось в истории?
|
|