↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Одиночество на двоих (слэш)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Общий, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС
 
Проверено на грамотность
Когда в жизни не хватает волшебства, когда все вокруг кажется серым и беспросветным, всякий человек остро нуждается в том, чтобы разделить с кем-нибудь свое одиночество.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 5 приватных коллекций
прочитаю (Фанфики: 523   35   никкои)
Показать список в расширенном виде



11 комментариев из 12
Daylis Dervent Онлайн
Хорошо написано, хотя пейринг... это мало сказать, что нестандартный. Стало очень жалко их обоих.
n001mary
Думаю, Филч не столь сильно стар, раз он кое-что все-таки может, но при таком образе жизни, конечно, он вряд ли будет выглядеть хорошо, увы. В любом случае, спасибо, что прочитали, невзирая на столь необычный пейринг:)

Добавлено 22.09.2017 - 20:40:
Daylis Dervent
Да, мне тоже их весьма жаль. Благодарю вас за отзыв)
Daylis Dervent Онлайн
Цитата сообщения Лирейн от 22.09.2017 в 20:39

Daylis Dervent
Да, мне тоже их весьма жаль. Благодарю вас за отзыв)

У Вас хорошо получилось передать эту беспросветность одиночества каждого.
Daylis Dervent
Мне кажется, они во многом похожи. На том и сошлись.
Daylis Dervent Онлайн
Цитата сообщения Лирейн от 22.09.2017 в 20:48
Daylis Dervent
Мне кажется, они во многом похожи. На том и сошлись.


А пожалуй, да.
Написано действительно хорошо) но... морщинистый зад... плешивый затылок... аппетит у меня отбило дня на три, чессслово. Прочитала часа 4 назад, а мутит до сих пор))) Ну и у Филча неплохая потенция для его возраста)))
P.S. Не люблю Снейпа, не люблю Филча, прочитала потому, что, увидев пейринг, первая мысль была: ''Да ну нафиг!О_о''))) Теперь я их вдвойне не люблю, ибо буду вспоминать морщинистый зад и уткнувшегося в плешивый затылок Снейпа)))
Sagara J Lio
Милейшая картина, не правда ли?))) Ну, по крайней мере Снейпа вроде бы все устраивает хД
Вот это пейринг! Кажется, такого я ещё не встречала. И подробности состояния старческого тела Филча... ох)
Not-alone
Да уж, на любителя)))
Очень оригинальное произведение. Всё, больше у меня нет слов, одни неуместные прихихикивания
Снаррифил
Без оригинальности с таким пейрингом никуда))
Спасибо вам за отзыв:)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть