↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дочь - подарок судьбы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 140 (показать все)
Саша Бавтор Онлайн
Eiluned
Согласна с вами, здравомыслия порой очень хочется в реальной жизни! И про ООС согласна, интереснее читать, когда он логичен! Но тут такая штука лично у меня, иногда я не прописываю то, что мне кажется и так понятным, потому что я сама сто раз уже со всех сторон обдумала и логически к этому пришла, а если это не отражено в работе, то и получается, что герои изменились внезапно) стараюсь, конечно, расписывать, но боюсь уйти в занудство))) бывает, конечно, что и по щучьему велению перемены, но я всё же стараюсь их избегать где могу. Спасибо вам, вы заставили меня чуть внимательнее посмотреть на ООС, и в дальнейших работах я постараюсь учесть внезапность перемен и подробнее объяснять откуда что))) или сразу ставить в метках предупреждение)))
Вначале было неплохо, но когда дошла до дебилизма в аэропорту, поняла, что дальше читать не могу.
Саша Бавтор Онлайн
Sadanatha
А что именно вам не понравилось в аэропорту? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста!
Саша Б
Sadanatha
А что именно вам не понравилось в аэропорту? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста!

Во-первых дебильное поведение Сириуса с криками и полным отсутствием маскировки.
Во-вторых "случайный" выстрел полицейского.
В-третьих, факт разделения прибывающих - я летала десятки раз и такое просто немыслимо, с учетом того, что приходится получать багаж с медленно ползущей ленты.
Ну и, наконец, не верится мне что полицейские вот так вдруг взяли и узнали Сириуса, который в розыск был объявлен пару лет назад.
Саша Бавтор Онлайн
Sadanatha
Благодарю за пояснения! Я летала пару раз и видимо это сказалось на качестве описываемого момента.
По поводу поведения Сириуса и отсутствия маскировки мне кажется это просто в его характере, но не настаиваю. Про случайный выстрел - он, видимо, нужен был по сюжету мне. А вот про опознание - вполне возможно что и вспомнили и узнали, его целый год искали, могли и запомнить, ну или просто у конкретно этого полицейского память хороша. У нас был лектор который помнил в лицо всех студентов, кто хоть раз был у него на лекции, мы не верили и проверяли, но он ни разу не ошибся. Так что вполне допускаю что и тут такая память могла быть.
Благодарю вас за обратную связь, это очень важно для меня и помогает мне становиться лучше! Я желаю вам интересных и логичных работ!
Спасибо за удачную историю. Случайно наткнулся. Читал с удовольствием. Пару раз уже перечитывал. После операции депрессия была... Спасибо за оптимизм. Пишите, не бросайте.
Саша Бавтор Онлайн
barbudo63
Благодарю за добрые слова! Я рада, что эта работа помогла вам. Желаю скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам!
мне очень понравился сюжет. не без изъянов, но идея хорошая. конечно, присутствуют крайности, штампы. мне понравился Темный Лорд, его мысли, действия. Очень здравомысляще и почти не встретить в других фанфиках. Спасибо за работу.
УХ как фсё лихо...Ажно понравилось. Пиши автор,пиши..))
Саша Бавтор Онлайн
valgor
Спасибо большое за добрые слова! Очень рада, что вам понравилось!
Впервые наталкиваюсь на работу где у лорда есть дочь. Скажем так я не читала подобные сюжеты просто хотела посмотреть и другие работы автора. И поняла что уже две работы этого автора меня заинтересовали и приятно удивили. Какие сутки трачу на прочтение ваших работ и не секунду не пожалела. Большое вам спасибо продолжайте творить в том же духе. Ну а я пожалуй подпишусь на вас. В ожидании и нетерпении ещё чего-нибудь интересненького. Удачи вам и вдохновения от всей души.
Саша Бавтор Онлайн
Alya Шпак
Спасибо большое вам! Такие отзывы вдохновляют очень! Желаю вам много интересных работ в наступающем году, которые будут приносить радость и удовольствие!
Интриган Альбус Дамблдор!
Саша Бавтор Онлайн
Очень клёвый Фф
Саша Бавтор Онлайн
гарри поттер но не совсем
Спасибо большое за добрые слова!
Спасибо за фик, очень понравилься, особенно Волд обрадовал, вполне нарьмальный, здровомыслящий человек.
Саша Бавтор Онлайн
shushogrigor
Спасибо большое за тëплые слова! Я рада, что фик понравился!
Qwerty1976 Онлайн
Автор зачем то Гарри и Гермиону выставила настолько неумелыми бойцами, что читать противно. Да и вообще все схватки тут тупые. Да ещё этот слащавый финал.. Лично для меня в этой книге понравилось только то, что Гарри с Гермионой вместе, а не как в жутком эпилоге канона.
Саша Бавтор Онлайн
Qwerty1976
Добрый день! Я уже, честно говоря, позабыла детали. Почему слащавый финал? Рада, что Вы нашли что-то позитивное в моей работе! Спасибо, что поделились мнением
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть