|
|
Peppegina рекомендует!
|
|
|
Mashrumova рекомендует!
|
|
Смешно и жутковато одновременно, определенно затягивает и интригует. Спасибо автору!
|
|
|
|
breannon рекомендует!
|
|
замечательная история с очень и очень жизненной ситуацией.
|
|

|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
Да.... Однако. Ну Гарри и жук! Ромильду даже как то жалко...
|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Ха. Ромильду было жалко до последнего абзаца. Прекрасная история, просто прекрасная! Она иллюстрирует вечное женское "сама придумала - сама обиделась")))
Теперь требуется продолжение о том, как её вуду сработает криво, с ней придёт разбираться какой-нибудь аврор, а она будет с ним усиленно флиртовать) 3 |
|
|
Ромильда в своём репертуаре)) Канонна и самонадеянна. Но я болею за Сьюзен.
|
|
|
Ваша Вейн просто очаровательна!!!! Голос ей.
|
|
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аноним от 30.04.2018 в 11:54 vye Ага))) Я же написал НЕМНОГО жалко))) Но после того как Гарри подарил Ромильде конфеты я все понял)))Читатель 1111 А почему жук-то? Гарри спокойно ходил к Сьюзен, общался с ней, отношения выяснял, цветы-конфеты таскал. С Ромильдой вообще за рамки вежливого трепа не выходил, ну не игнорировать же ее, она же не тумбочка, человек. А за чужие фантазии он не в ответе :) |
|
|
Читатель 1111
Но после того как Гарри подарил Ромильде конфеты я все понял лол. мужчины такие мужчины: намеков не понимают, нужно прямо городить))) 1 |
|
|
Амур был не так уж пьян: Сьюзен ведь рыжая.)
|
|
|
Это было превосходно )) особенно тем, что истинные намерения Гарри стали понятны буквально с самого начала, и соображения Ромильды оттого выглядели еще смешнее )
|
|
|
SweetGwendoline
Спасибо! Хотя как по мне, так оно скорее грустно, чем смешно... Хотя нет. Смешно, конечно, тоже)) |
|
|
Ромильда получилась такая милая и ее очень жалко.)
1 |
|
|
Знакомый тип женщин представляет собой Ромильда. Забавно вышло и как-то неловко)
Спасибо за историю, автор. Гарри хорош, хотя расходится с моим хэдом, и Сьюзен прекрасна. Удачи вам! |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
Гарри в тексте не особенно узнаётся, но Ромильда... Ромильда - прекрасна. Она тут как собирательный персонаж, эдакая раздражающая обделённая умом особа, но в образ именно канонной Ромильды вписывается идеально. Её даже не жалко в финале.
И да - мне история очень зашла. |
|
|
Foxita
Гарри просто вырос :) |
|
|
Венцеслава Каранешева
Вам в конкурсе хоть во что-то верится? )))) 2 |
|
|
Гарри Поттер вырос и созрел, чо уж там)
2 |
|
|
Очень надеюсь, что Ромильда не решит, что пора переходить к тяжелой артиллерии, когда с вуду не срастется)
Спасибо за историю) |
|
|
Кстати, я ж не сказала - автор, название просто бесподобное!)
1 |
|
|
Очень замечательная работа получив мори удовольствия от чтения. Ромильду жаль.
|
|
|
Просто здорово)
|
|
|
Неплохо получилось, хотя и немного сумбурно.
|
|
|
ахахха, бедная девочка....
|
|
Проверьте - а у вас побежит?