|
|
Книжник_ рекомендует!
|
|
В нехронологическом повествовании этого фанфика есть своё очарование. Всем любителям канона однозначно стоит прочитать. Боунз и Кирк это всегда завораживающе и на грани катастрофы, но невероятно прекрасно. Рекомендую
21 января 2021
1 |
|

|
riky Онлайн
|
|
|
Miyavi_Takihara, я прочитала и тут, и там. Понравились оба текста, но вот этот, с повествованием «наоборот» — больше. Мне понравился сам приём.
Булычевская Алиса здесь фонит: ваш намек оказался абсолютно прозрачен только для тех, кто совсем не «в теме». Так что не надо вычеркивать!)))) 1 |
|
|
Чет я запуталась. Снизу вверх читать надо?
|
|
|
Miyavi_Takiharaавтор
|
|
|
EnniNova
Вообще по плану читать сверху вниз, в обратной хронологии. Но мне уже сказали, что я усложнила) |
|
|
Я так и поняла. Все же попробую еще снизу вверх. Вдруг понятнее станет.😂😂 спасибо. Работа интересная но словно не завершенная. Проды нет?
|
|
|
Miyavi_Takiharaавтор
|
|
|
EnniNova
Проды точно нет. Но, вообще-то, кажется, в этой работе есть отсылка на книжный конец "Тайны третьей планеты" Булычева, поэтому сюжет вполне законченный. Где-то выше я об этом даже писала) О, за 22 апреля выше гляньте мой ответ) |
|
|
ОК. Спасибо. Попробую разобраться.
1 |
|