|
|
Charon рекомендует!
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Наука, даже если она и псевдонаука, требует точности!
Иначе, ну, можно и демона ненароком вызвать. Или ещё похуже кого. |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
От души рекомендую очень ржачную серию про удивительного мальчика Васю Пупкина. Кем только не мечтал стать двоечник и второгодник Вася Пупкин! Но пока все еще остается двоечником и второгодником. А ведь талантливый парень!
|
|

|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 05.10.2019 в 15:20 Автор, живя в деревне и в крохотном забытом богом городке, не видел в глаза половину из того, что тут народ понаписал. В деревне можно всякого вкусного насобирать, чтоб добавить к черному чаю) Листья малины, смородины, мяты, ягоды малины и земляники насушить, травки всякие, шиповник. Любит автор хороший черный чай с наполнителями, но пьет его редко. Жаба давит. Чабрец я покупаю как приправу и добавляю щепотку к черному чаю. Раньше брала базилуровский чай с чабрецом, но он для меня слишком ядреный. Попробуйте))) А томатное и сырное мороженое не встречала))))) 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ржу 🤣🤣
Пупкин настойчивый парень. Так и хочет в люди выбиться, хоть в летчики, хоть в пауки))). 2 |
|
|
EnniNova
Ржу 🤣🤣 Эту бы энергии да в мирных целях!Пупкин настойчивый парень. Так и хочет в люди выбиться, хоть в летчики, хоть в пауки))). 1 |
|
|
клевчук
Супер какая история! Спасибо вам! Жаль, что такая короткая! 1 |
|
|
2 |
|
Спасибо, возоржал :-))