
|
Чал Мышыкъ
спасибо) да, с отличиями не поспоришь) |
|
|
cucusha
Я не думаю, что дочь оставят с ней, да и она сама не будет претендовать, будет воскресной мамой. Так, что просто свободная робот-женщина.)) 1 |
|
|
Хэлен
Не убедили. Ваши комментарии противоречат вашему же тексту ) А вот про детей согласен. Но Гермиона и не претендует ) |
|
|
Хэлен
Где она она ныла? Ошарашилась преизрядно - вижу. За пять Рон ни разу не предложил подобного - вижу. Выполнила прихоти - вижу. В ответ получила - отвали, и даже глаза поднять не смог. 1 |
|
|
старая перечница
ахаха))) |
|
|
Габитус
Неть, совсем не люблю!))) Но ХЭ обеспечен обоим - пусть через неприятности, но постылый брак - хуже. 5 |
|
|
Хэлен, невозможно не согласиться!
|
|
|
Фыр.
Не будет у Рона ничего счастливого. Пять лет жить с женой и не суметь поговорить о предпочтениях ) Мама, пудинг на ужин и продавец в чужом магазине. 1 |
|
|
Откуда Вы знаете, что нужно Рону для счастья? :)))
|
|
|
Чал Мышыкъ
а вы? |
|
|
Чал Мышыкъ
Уели, признаю ) Но ведь зачем-то женился и пять лет прожил? |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, ничего нового: вы,как всегда, не любите Гермиону. И это активно демонстрируете.
Но любите Рональда: оправдываете его поведение, пишите, что это он занимается ребенком... Что касается второго — не верю! А про первое вам скажу, что согласна с Deskolador. Ситуация очень с... приставаниями очень неприятна. И я очень рада, что ваша Герм не готова «сохранять семью любой ценой.» А вообще, у вас очень ...интересные социальные роли и гендерность персонажей. 4 |
|
|
riky
Рона я не меньше не люблю. Я вообще мало кого люблю ;) Но тут вопрос в другом. Джинни бы согласилась и получила удовольствие, а вот у Гермионы иное восприятие. |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, у меня оно тоже другое. В сиысле — восприятие! Слабо себе представляю, сколько мне нужно выпить, что бы согласиться на это, будучи на месте Герм! Или что вообще может стоять на кону... Бррр!
3 |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, у каждого свои табу: социальные, сексуальные,... Обычно хватает года с партнером, что бы понять, какие у него табу. У вас паре пять лет. А они до стх пор не научились говорить друг с другом. Печально.... И виновата в этом не может быть одна Герм...
2 |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, это мне ...странно. Если ты не можешь говорить со своей парой, то значит ты ему не доверяешь, не веришь. А если ты ему не веришь — то зачем такие отношения вообще?
1 |
|
|
riky
*разводит руками* всякое бывает: от стеснения до страха отвержения |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, сложно для странной меня...
|
|