
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Ох.... Сомнительное согласие - это, пожалуй, в целом к их жизни, чем к супружескому долгу. И правда, отбывают жизнь как каторгу, а ещё коронованные особы. Причём в отношении обоих это принуждение. Очень грустно (( толку быть королём, если получается вот так ((
1 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Ужасно((. Такая близость сродни физическому насилию и равно тягостна для обоих. Марию от души жаль, но насколько же она всё делает неправильно! Ведь всего-то надо было сказать: "Если мы погасим камин и откроем окно, я стану мёрзнуть и вам придётся меня согреть..." Но увы.
UPD: Значит, розмарин от головной боли. Отсюда и просьба погасить камин и открыть окна. В отличие от Лиззи, Мария ничего о муже не знала и не пыталась узнать. Ждала от него порывов, тешила свои обиды. А потом ещё и изменила((. "Розмарин" и "Неловкость" очень выигрывают ещё и за счёт контраста. Интересная идея для двух рассказов, такой себе тандем. Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Ну, пока ещё не коронованные) И у императора Стефана всё чуточку, но повеселее) Isur Да, у Стефана сильно болит голова, и в душном, жарко натопленном помещении ему хуже. Wereon Мне кажется, у них вообще во многие моменты могло получиться. И от этого трагичнее. Спасибо вам большое за отзывы и рекомендацию) 2 |
|
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
у императора Стефана всё чуточку, но повеселее) С Киллой? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
С Киллой в сексуально-романтическом плане. С Сесили и Августом - в семейном. Мне кажется, он даже с Карлосом, Анной и Хельгой во многом наладил отношения. 1 |
|
Однозначно рекомендую)