Сборник самых разнообразных фанфиков по Гарри Поттеру. В коллекцию входит в основном слэш, а так же гет и джен (но их меньше) и возможно совсем немного фема.
Лень делить весь понравившийся джен на рейтинги, т. к. его у меня не так много, как слэша и гета:))
Поэтому тут в кучу свален весь джен)
Комментарий владельца коллекции: ыыыы, какой же фееричный ржач у меня был)))) бедные соседи)))
Гаррька, как обычно, отжигает)))
одни Чушка (у Гарри скоро собственный "зоопарк" будет, похоже)))_), кентавр-коза "для дойки", мешок лягух для Минервы, бухие ВСЕ (кроме Севы и Гарри)))_), тыквенное вино и проч. чего стоят)))
Фанфики совершенно разные. Отбирала из своих рекомендаций по жанру джен.
Комментарий владельца коллекции: ыыыы, какой же фееричный ржач у меня был)))) бедные соседи)))
Гаррька, как обычно, отжигает)))
одни Чушка (у Гарри скоро собственный "зоопарк" будет, похоже)))_), кентавр-коза "для дойки", мешок лягух для Минервы, бухие ВСЕ (кроме Севы и Гарри)))_), тыквенное вино и проч. чего стоят)))
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримых хейтеров Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))
ыыыы, какой же фееричный ржач у меня был)))) бедные соседи)))
Гаррька, как обычно, отжигает)))
одни Чушка (у Гарри скоро собственный "зоопарк" будет, похоже)))_), кентавр-коза "для дойки", мешок лягух для Минервы, бухие ВСЕ (кроме Севы и Гарри)))_), тыквенное вино и проч. чего стоят)))