





|
Таня Белозерцева
Свет Лана Таня, я НИКОГДА не навязываю своё мнение. Если мне что-то не нравится, то я просто говорю - это не моё. А тут... Произошел "затык" из-за названия ))))) и я об этом уже пожалела ))) Сама история очень милая.Ну, братишка Дадли уже есть. так почему бы не поменять одно слово в названии старого фика, раз так смысла больше будет, это я и сама вижу, что они больше друзья, чем братья) 1 |
|
|
Таня Белозерцеваавтор
|
|
|
Сама история очень милая. Спасибо)) ладно, оставлю как есть) |
|
|
Дорогой Автор! Ваш Одиссей - просто лапушка! Спасибо за это чудо!
1 |
|
|
Таня Белозерцеваавтор
|
|
|
Брусни ка
Спасибо))) 2 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Нишмогла я, нишмогла дочитать...
Этот жанр я называю #снейпоняш. Все либо гады, либо дураки. Один Северус - ангел с крылышками, академик всяческих наук. Трисмегистус, блин. 1 |
|
|
Миленько. Вы пишете очень хорошо и по-доброму. Только местами перебор с уменьшительными суффиксами, прям начитает бесить. Хотя фиг с ними, все равно оторваться нереально, терпим суффиксы и читаем)
2 |
|
|
Таня Белозерцеваавтор
|
|
|
Anna darthlynx
Спасибка)) правильный подход))) |
|
|
МышьМышь1 Онлайн
|
|
|
Милая сказочка. Сладкая-сладкая. В том числе и благодаря зашкаливающему количеству уменьшительных. И стилю изложения для младших школьников. Ну, так сказка же.
3 |
|
Прекрасный язык изложения , чудесное сочетание художественных описаний и стихов !!!
Прекрасное использование всей красоты русского языка !