Aliska-cool
Спасибо вам за то, что оценили и предложили улучшения! По поводу названия я подумаю, спасибо, что сделали предложение, но у них там вроде не соревнование, чтобы вести в счёте...
*ловит вьетнамские флэшбеки переназванных фильмов*
Если дословно: «Веду счет (теряю счет)»
Вроде похоже по смыслу) но решать вам, конечно))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!