↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Вся мародерская рать (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Групповой секс, Нецензурная лексика, От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
Я люблю твою Эванс.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Если вы внезапно узнали автора, знайте: автору насрать.


Все участники рейтинговых сцен являются совершеннолетними.
На конкурс «Лига фанфикса»
Подарен:
Deus Sex Machina - ПРЕМИЯ! "Ты - никто, и я - никто. Вместе мы почти пейзаж". Твоя любовь к блэвансу заразительна 🧡
Конкурс:
Лига фанфикса
Номинация Пина Колада
Конкурс проводился в 2022 году



Произведение добавлено в 7 публичных коллекций и в 28 приватных коллекций
[Миди] (Фанфики: 251   18   Gella Zeller)
Лучшее ГП (Фанфики: 42   10   Levana)
Время мародеров (Фанфики: 37   7   Brilliana_Grey)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Не самый неожиданный сюжет, но прописан тщательно и очень подробно, а стиль восхищает и завораживает. Я не очень люблю тройнички, но здесь автор убедителен: эти трое связаны и неделимы, их жизни переплетены и никуда им друг от друга не деться. Впрочем, было бы желание… и всё равно, как ни крути, какой крендель судьба ни выдай, всё равно всё вернётся на круги своя. Рейтинговые сцены выше всяких похвал.
Возможно ли такое АУ, в котором будет другая любовь, но не менее сильная, чем мы привыкли знать из канона?
Возможно.
А ещё возможно, что Сириус любил Эванс так, как мог - на всю катушку - на всю голову - на все его псиное сердце. А ещё возможно, что Эванс любила его в ответ. Возможно. Но только здесь, вот тут. В этой работе. И я верю 💔
Лучшее из возможных ау, лучшие для меня мародеры джесс, лучший финал... почти для всех. Это уже не сказка. У героев появился шанс выжить и повзрослеть, а вместе с ними, кажется, повзрослело все магическое сообщество. Но это все потом... а сначала - дружба, преданность и обжигающий легкие и душу жар. И (почти) нерушимая связь. Одна на троих.
Я думал , что это будет про секс.
А вот хрен! Это про любовь, про дружбу, про то, как гребанная политика вмешивается в жизнь людей...
Здесь есть хороший конец. Он есть из-за правильного решения, а не из-за веры в авторитеты или того, что ты принял правильную сторону.
Очень рекомендую.


10 комментариев из 41 (показать все)
jesskaавтор
nicdem
Или хотелось славы как матери Избранного?
да откуда она могла знать по Избранного и про славу?
Все что можно было выжать из Снейпа - выжала
я даже стесняюсь спросить, что же она такого из него выжала 😆 Тот факт, что он за нее зелья делал - фанонная выдумка. То, что у нее был паренек, влюбленный в нее - ну-у, неплохо, наверное, для поднятия самооценки 15-летней девочки. А что еще-то она там выжимала из бедолаги?
jesska
А что еще-то она там выжимала из бедолаги?
Тыквенный сок 😁

Лучше б она от обоих, как от чумы бежала, честно говоря. Но чо уж теперь)
jesskaавтор
Levana
Снейп та еще тыковка 😂
Лучше б она от обоих, как от чумы бежала
к Фабиану, да?)) 😎
jesska
Levana
Снейп та еще тыковка 😂
к Фабиану, да?)) 😎

Ты читаешь мои мысли 😏
Stasya R Онлайн
Мерлин ты мой, что можно выжать из Севы? Флакончик желчи?
Stasya R Онлайн
И вообще, с чего вдруг Лили должна была убегать от своего оленя в какую-то точку мира? Они с Джеймсом вместе бросали вызов Володе. Вместе рисковали. Наверняка это был их общий выбор. И этот выбор нужно уважать. А все остальное - фанонные домыслы. Не могла оставить оленя, обидела Севочку, бла-бла-бла.
jesskaавтор
Stasya R
вообще разумно было убегать вместе с оленем) Ну, ты, наверное, знаешь мое мнение насчет «гениального» плана с Хвостом в роли Хранителя тайны 🤦‍♀️ Тут облажались все
SweetGwendoline Онлайн
Очень вкусно написано, спасибо 🖤
И финал понравился на все 100%. Почему-то думала, что Лилька залетит от Джеймса и все кончится каноном. Но пронесло, уф))
jesskaавтор
SweetGwendoline
спасибо)
Но пронесло, уф))
а ведь по сути именно общий ребенок отправил Лильку и Джеймса туда, куда отправил)
Пиздец концовочка думаю Джеймс оцнил
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть