|
Странно, фанфик публикуется с двадцать второго года, и ни одного комментария. Уважаемый автор, у вас в первой главе Снейп выходит, хлопнув входной дверью, а во второй уже сидит в углу столовой.
|
|
|
klestovaавтор
|
|
|
Morrioghan
Во-первых, спасибо вам огромное, что вы нарушили негласное правило «не оставлять при прочтении отзывы»: на фикбуке такого правила нет, и я вижу отклик у читателей, здесь же, видимо, все сложнее) Во-вторых, между первой и второй главой, по сюжету, прошло определенное количество дней. Впервые я столкнулась с непониманием этого, моя оплошность, как автора. Почаще оставляйте свой отзыв, мне приятно! |
|