Здесь фанфики, которые я собираюсь прочесть, но позже:)
Фанфики постепенно будут добавляться сюда, таких фф у меня ооочень много))
P. S. После прочтения фанфики будут переводиться в другие мои коллекции в соответствии с жанром и рейтингом:))
Реально годные фанфики, но чего-то не хватило до идеала, чтобы назвать любимыми. Однако всё равно советую их прочесть :)
Везде happy end. Стекло, если есть, то немного.
Комментарий владельца коллекции: Вообще сюжет привлек меня больше всего - особенно один неожиданный поворот, я почему-то реально этого не ожидала. Читать было интересно, однако персонажи (их характер и раскрытие) не понравилось. Слабовато, люблю более взрослых героев. Но вот сюжет, да!
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.
Вообще сюжет привлек меня больше всего - особенно один неожиданный поворот, я почему-то реально этого не ожидала. Читать было интересно, однако персонажи (их характер и раскрытие) не понравилось. Слабовато, люблю более взрослых героев. Но вот сюжет, да!