↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Братья по магии. Точка отсчета» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: RomaShishechka2009

4 комментария
RomaShishechka2009 Онлайн
Великолепная работа! Нравится всё: стиль, идея, грамотность. К тому же люблю макси: читаешь и читаешь, и наслаждаешься, почти бесконечно.
Думаю, Дамбик будет тянуть с ключём, иначе уже отдал бы. А Маккошка всё же потрясла своим бездушием и жестокостью. Не только забыла, что ребёнок не помнит своих родителей, но зная, что нет денег и их негде взять (салон сама же запретила!), тем не менее сказала, чтобы занял у других, а потом вернет. Как?! Как можно быть такой безголовой! И львята её такие же! Давай, Алекс, ради факультета, вывернись на изнанку! А мы снисходительно похлопаем тебя по плечу!
Ух, разозлилась я что-то.
Спасибо, Автор! С нетерпением жду проду!
RomaShishechka2009 Онлайн
Ох, уж этот Дамблдор!
Любитель тянуть резину. Ключ на бочкн!
RomaShishechka2009 Онлайн
Спасибо за проду!
И опять Дамбик прессует мальчишек! Гад он.
Но как-то быстро глава закончились :(
RomaShishechka2009 Онлайн
Маккошка просто гадина! Всегда в стороне!
Хоть бы скорей этот откат закончился. Гарри ведь играть за ловца из-за этого тоже будет труднее.
В жизни о же удивляет, как мерзкие и гадкие люди со своими гадостями и подлостями живут припеваючи, безо всяких там откатов, возвраток, наказаний. И никакая карма их не волнует и не догоняет. А здесь все ещё магией приправлено. На сколько хватит детей? Всему ведь есть предел.
Спасибо за проду
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть