|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Великолепная работа! Нравится всё: стиль, идея, грамотность. К тому же люблю макси: читаешь и читаешь, и наслаждаешься, почти бесконечно.
Думаю, Дамбик будет тянуть с ключём, иначе уже отдал бы. А Маккошка всё же потрясла своим бездушием и жестокостью. Не только забыла, что ребёнок не помнит своих родителей, но зная, что нет денег и их негде взять (салон сама же запретила!), тем не менее сказала, чтобы занял у других, а потом вернет. Как?! Как можно быть такой безголовой! И львята её такие же! Давай, Алекс, ради факультета, вывернись на изнанку! А мы снисходительно похлопаем тебя по плечу! Ух, разозлилась я что-то. Спасибо, Автор! С нетерпением жду проду! 4 |
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Ох, уж этот Дамблдор!
Любитель тянуть резину. Ключ на бочкн! 4 |
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Спасибо за проду!
И опять Дамбик прессует мальчишек! Гад он. Но как-то быстро глава закончились :( 5 |
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Маккошка просто гадина! Всегда в стороне!
Хоть бы скорей этот откат закончился. Гарри ведь играть за ловца из-за этого тоже будет труднее. В жизни о же удивляет, как мерзкие и гадкие люди со своими гадостями и подлостями живут припеваючи, безо всяких там откатов, возвраток, наказаний. И никакая карма их не волнует и не догоняет. А здесь все ещё магией приправлено. На сколько хватит детей? Всему ведь есть предел. Спасибо за проду 2 |
|