Al Azar: Спасибо, что прочитали.
Отдельная благодарность тем, кто оставляет отзывы.





|
|
Kay рекомендует!
|
|
Не ожидала что мне так зайдет. Не мой жанр. Но получилось так здорово! Приключения. Дружба. Серьезные моральные выборы и жёсткий Дамбигад. Рекомендую.
1 января в 23:49
3 |
|
|
|
джини гонт рекомендует!
|
|
Мне очень нравится эта книга. Сюжет очень интересный и динамичный. Не заскучаете! Задумка про братьев по магии, заблокированного ядра у Алекса, Алекс сын Малфоя, дамбигад и уизлигад. Всё просто прекрасно и читается очень легко! Рекомендую к прочтению!
|
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Волшебно! Всем советую - прекрасный нешаблонный сюжет, легкий живой текст, очень уместный новый персонаж - все безупречно!
Спасибо Вам, дорогой Автор! Здоровья Вам и легкого полета Вашей Музе! С нетерпением буду ждать новых приключений Ваших героев! |
|

|
Еле-На
Интересный сюжет, и герои хорошо раскрыты, но не слишком ли часто отказывает Система в братском дуэте? Может, у Алекса и/или Гарри глючит некий элемент, отвечающий за сохранность настроек Системы, вроде батарейки для материнской платы? Тогда надо поменять неработающую часть, или исправить) |
|
|
cucusha
За полгода, кмк, уже можно было задаться вопросом, как сделать Систему максимально стабильной и защитить от непредвиденных вмешательств. Алекс же математик, тем более, с опытом программирования, - почему ему до сих пор не пришла в голову такая очевидная мысль? )) |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
Еле-На
cucusha Если бы Алекс был один с Системой, у него было бы больше шансов всё оптимизировать. Но он пользуется Системой (в их случае это братская связь) вместе с Гарри, всё-таки, они два отдельных человека, совсем не похожих друг на друга, хоть и тесно связанных. Чтобы братская связь функционировала более оптимально, им придётся терять свою индивидуальность, а это нереально. Так что им предстоит переживать то улучшение, то ухудшение функционирования братской связи в зависимости от ситуации. 1 |
|
|
Al Azar
Т.е. системные сбои запрограммированы и будут регулярными? |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
Еле-На
В основном у Алекса и Гарри не будет таких проблем, когда они оба на пике своих возможностей. Позднее они научатся как-то компенсировать вероятность сбоя, но полностью это сделать нельзя. |
|
|
Al Azar
Понятно. Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе. Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет? |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
Еле-На
Al Azar Никаких трагических концовок! Но приключений будет много.Понятно. Т.е. магическая мощь Гарри сдерживается вот этим самым багом в Системе. Сложновато с такой уязвимостью что-то планировать по жизни, по крайней мере, Алексу точно не приходится рассчитывать на серьёзные перспективы, и это обидно. По логике, негативный потенциал постепенно будет накапливаться и однажды достигнет критического уровня, который так или иначе приведёт к катастрофическим последствиям. Полагаю, хорошего финала не будет? 1 |
|
|
Al Azar
Что ж, набираемся терпения и ждём проды ;) 1 |
|
|
Al Azarавтор
|
|