
|
И снова здравствуйте, почему такая интрига без продолжения?! Пропал запал? Возьмите на себя ответственность и дайте продолжение. Жду, и, думаю, не только я...
|
|
|
acetumgustatorавтор
|
|
|
veroc
Добрый вечер. Прошу прощения, к своему стыду вынуждена признать, что забыла про фанфикс, очень давно не заходила сюда. После редактуры главы будут на сайте, они окончены ещё с 2023. Всего 6 глав, включая пролог. С опозданием, но всё же благодарю за Ваш комментарий. С момента написания Вы первый человек, который оставил обратную связь. Спасибо! |
|