|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Красиво. И картинка тоже красивая))
Я знаю только один канон - Русалочку, а про Кики имею небольшое представление. Но очень здорово получилось! И мысли Кики про работу, и разговор с русалками, и мысли котика, и Нефритовый император хорош! Но ведь в конце всё хорошо? Кики принесла дар? Очень любопытно, как дальше всё пойдёт у Ариэль)) Выходит, теперь ей не страшна Урсула? Ведь Русалочка теперь человек не только телом, но и душой? А голос к ней вернётся? 1 |
|
|
мисс Элинор
Красиво. И картинка тоже красивая)) Спасибо большое! Очень рад что фанфик понравился. Все закончилось очень хорошо. Кики принесла дар Русалочка теперь человек и голос конечно же вернется!)))Я знаю только один канон - Русалочку, а про Кики имею небольшое представление. Но очень здорово получилось! И мысли Кики про работу, и разговор с русалками, и мысли котика, и Нефритовый император хорош! Но ведь в конце всё хорошо? Кики принесла дар? Очень любопытно, как дальше всё пойдёт у Ариэль)) Выходит, теперь ей не страшна Урсула? Ведь Русалочка теперь человек не только телом, но и душой? А голос к ней вернётся? |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Красивый текст, необычное соединение канонов! Как раз недавно смотрела "Ведьмину службу доставки", Кики вышла очень вканонной, а уползание Русалочки – оригинальным
2 |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Мне понравилась идея, счастливый конец и беспокойство сестер за Русалочку. Набор персонажей тоже понравился, но стилистическое исполнение, как относительно них, так и вообще, не очень. Не могу сказать конкретно, кажется, что просто автор начинающий, и это пройдет.
Способ спасения Русалочки и соединение канонов очень оригинальны) Русалочка в Японии - это неожиданно, но почему бы и нет, а третий незнакомый канон вписался без сучка без задоринки, я бы без шапки и не поняла, что это уже другой канон, т.к. Кики тоже не знаю. Не зная Русалочку, можно вообще подумать, что это все один канон, хотя вряд ли найдется человек, который ее не знает) Хороший кроссовер, без швов и торчащих ниток) 1 |
|