|
michalmil
Не зря , конечно, такой чудесный ФФ, такой тонкий психологизм ( повторюсь), и такой прекрасный перевод: просто отдых души |
|
|
Зульфийка
Спасибо)) |
|
|
Очень интересно, спасибо большое за перевод! Читала взахлёб пока не осилила все главы. С нетерпением жду продолжения
2 |
|
|
Спасибо за комментарий, очень приятно его получить))
Продолжение в работе) 3 |
|
|
Ого. Уже месяц прошел. Я жду продолжения!!!!! Все нравится. Подписалась на уведомление в продолжении. Желаю вам свободного времени и творческих идей..
2 |
|
|
3 |
|
|
Спасибо за главу!
Интересно, что Гарри написали друзья и Люпин с Сириусом 3 |
|
|
Через некоторое время узнаем)
Спасибо, что читаете)) 3 |
|
|
Спасибо огромное что продолжаете перевод!
1 |
|
|
Спасибо, что читаете))
|
|
|
Loki_Like_love Онлайн
|
|
|
Прода! Спасибо)
1 |
|
|
Loki_Like_love
Спасибо) |
|
|
Спасибо!
1 |
|
|
Ого, неожиданно)) Огромное спасибо за главу!!💐
Это настолько вообще шикарно...🛐🛐 1 |
|
|
JuTy
Спасибо вам)) |
|
|
1 |
|
|
Спасибо ОГРОМНОЕ ❣️❤️❣️
1 |
|
|
Сестра Идиота
Спасибо вам)) 1 |
|
|
michalmil
Новая глава))) Я просто недавно совсем на сайте и это чуть ли не первый перевод, который я прямо жду) 2 |
|