↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бьёт - значит, любит» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Данилов

7 комментариев
Данилов Онлайн
Отвратительно. Ну хоть раньше не читал, не портил себе настроение
Данилов Онлайн
Specialhero
О вкусах не спорят.
Но воткнуть несуществующий в фике пейринг и не написать имеющийся - некрасиво.
Данилов Онлайн
О вкусах не спорят.
"О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся"
Я правила этого конкурса не смотрел, но однозначно уверен, что упомянутый в шапке ГП/ГГ в фике отсутствует, а вот присутствующий ГП/ДУ - в шапке не упомянут. А я повелся, и расстроился, о чем и постарался донести автору
Данилов Онлайн

Кстати, реальный пай у меня тоже есть
Но искать бриллиант в кучке отстоя пока не хочется
Данилов Онлайн
Deskolador

кучкой отстоя, можно уточнить?

Драмиону, Снейджер и прочий отстой
Данилов Онлайн
Specialhero
отстой пейринги или прям мои тексты?
Зачем мне читать что мне не интересно по определению? Упомянутый текст я читал. И выборка показывает что читать можно. Но осторожно
Данилов Онлайн
Specialhero
Сделав выборку по ГП/ГГ - начинаю читать. Прочитав, иногда закрываю, а иногда пишу автору по поводу неоправданных ожиданий.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть