↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Неподвижность непонимания» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кэтрин Кейхисc

20 комментариев из 22
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Mentha Piperita
Так это вы их до такой степени запугали)))?
Не без этого)
За афазию прям спасибо — я примерно такого ощущения и добивалась.
Не, четкая концовка только бы испортила, если принять за аксиому, что "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
Вот да, тут чёткость только мешала бы.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
michalmil
Спасибо за отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Psalivera
Спасибо за отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
EnniNova
Эх, сломали интригу новым читателям…) Бяк.
Спасибо за обзор и отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
EnniNova
Да ладно, пусть лежит)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Lizwen
Вот именно об этом автор и писал)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Ellinor Jinn
Хе, всё так, всё так)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Лиза Пинская
Спасибо за обзор! Не, ещё 3 Кб были бы лишними, мысль закончена)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Лиза Пинская
Видимо, вам не приходилось наблюдать ситуации в духе "в 9 классе не знаю, что такое Past Simple") Некоторые ученики прекрасно превращают контрольные в драмы.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Лиза Пинская
Жаль, что я не биолог.) Помню наши страдания в 6 классе — зачёт по скелету лягухи. Тоже бы зачётный триллер вышел)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Лиза Пинская
У вас был скелет лягухи (вау!) или только иллюстрации?
Словесное описание)
Систематика на базово-дилетантском уровне прикольная, но это у меня нездоровое пристрастие к табличечкам/списочкам/системам как явлению)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Лиза Пинская
Зато у нас были заспиртованные рыбки, пластиковые гигацветочки и скелет человека на шпагате)
*от создателя новая папка 15 в новой папке 26 >_-*
Папка "Бибилиотека" > папка "Библиотека" > папка "Библиотка") Не моё, правда, а мамино, но мне нравилось.
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
DistantSong
Спасибо)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Кэй Трин
Проставленный в шапке юмор очень мешает нагнетанию драмы)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Pauli Bal
Спасибо за отзыв) Думала сначала в мистику отнести, но… нет. Ужасов не хватает)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Торговец твилечками
Благодарю за обзор)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Cabernet Sauvignon
Спасибо за отзыв)
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Мурkа
Спасибо за отзыв)
А еще текст только кажется коротким, на самом деле он длинный, там каждая минута - целый том мыслей.
Да-да!
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Анитра
Рада тебя здесь видеть)
В исполнении автора, который сам не сталкивался с проблемой – просто невероятная писательская удача)
Ну почему не сталкивался-то? Изучаю со всех сторон уже четыре года))
Кэтрин Кейхисcавтор Онлайн
Анитра
Выкладка будет — сейчас на тиграх проверяла как раз, как она работает.
(Пока на Фикбуке есть ты, всё, что можно выложить там, будет выложено там.)
Это я по по поводу фразы из поста "Сама таких чувств никогда не испытывала")
Тогда запишу в список побед)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть