




|
|
|
|
|
Millan рекомендует!
|
|
Богатый и скучающий Драко Малфой решил развлечься, приобрел команду по квиддичу и все завертелось)))
Да так завертелось, что по ходу сюжета искры будут сыпаться во все стороны! Семейные претензии, скрытые проклятья, беспринципность старых и казалось бы знакомых героев, отголоски прошедшей войны, переосмысление ценностей, безысходность, ужас, страсть, надежда и любовь - на страницах этого фанфика все переплетается самым причудливым образом! Готовьтесь читать без оглядки на время - вас ждут самые неожиданные сюжетные повороты! |
|

|
Отличное начало!
Семейная жизнь Поттеров показано, как трясина. В которую засосало обоих, и чем больше дергаешься, тем глубже засасывает… 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
2 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Очень интересное начало, буду ждать продолжения) затянуло даже с двух глав)
|
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
О!..рада вас видеть здесь!))надеюсь дальше тоже будет интересно)) 1 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Блииин, вот это третья глава капец динамичная на мой взгляд получилась, вроде все в одной комнате происходило, но столько прям инфы новой и неожиданной))) А Грейнджер тут прям ещё больше раскрылась 🔥🔥🔥 Я от нее именно такой аж в восторге, если честно))))
2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
спасибо))) очень рада, что понравилось, но помним, что пейринг у нас тут драко-джинни)) 1 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Йехууууу, долгожданная прода)))) и сразу две главы, шикарнооооо!!!!
Пока что интрига понемногу закручивается)))) |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Оо, я так рада, что ждете!)) 1 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Оооооо, это было просто шикарно!!!! Столько новых глав сразу! 🔥🔥🔥 События ещё так лихо закручиваются, аж прям от эмоций распирает))) Читала взахлёб)
Безумно жалко Молли, тут прям до слез ((( и от дома Панси реально мурашки по спине побежали(( Блиииин, Драко тот ещё тут хитрый интриган))) но и все остальные прям отлично раскрываются по ходу сюжета, я в восторге)))) 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Спасибо, что делитесь эмоциями! Думаю, скоро перенесу оставшиеся главы сюда) 2 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
🔥🔥🔥🔥🔥 и снова новые главы!!! Суперский подарок! Блин, история затягивает нереально, читала прям на работе))))
|
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Вы мой самый преданный читатель❤️❤️❤️ спасибо вам🥰🥰🥰 1 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
И снова продолжение🤗🤗🤗🤗❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Глава про Гарри и вправду тяжело читалась(( но зато дальше как пошло-поехало с огоньком! Ну а ход с Люциусом и вовсе неожиданный, Драко теперь наверное ещё и из чувства противоречия на Джинни женится тайно)))) в принципе к этому же и так шло все 😘😘😘😘 и Нотт на Гермионе тоже))) 1 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Да, было непросто, но такова жизнь... Спасибо что читаете и пишете свои впечатления ! Мне так дорого это!❤️ 2 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Ой-ой-ой! Просто нет слов, столько глав снова новых появилось, я прям летаю на небесах от счастья! Как жалко что с Джинни так случилось, но дальше все вышло ещё лучше! Божечки, я вся в счастливых эмоциях))))))
1 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Скоро уже финал. Как же я рада, что вам нравится моя история❤️ 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
1 |
|
|
Millan Онлайн
|
|
|
Эээх,очень-очень жалко что история закончилась(((( но все получилось просто чудесно!!! Другой финал или растягивание сюжета и не вписались бы никоим образом, как бы не хотелось. Все вышло так как надо))))
Мои поздравления Автору! Брависсимо!💐💐💐 Это было прекрасно! 😘😘😘 1 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Millan
Спасибо большое, что читали и писали отзывы! Это очень важно для меня❤️❤️❤️рада, что вам понравилось 1 |
|
|
Жизнь ссучила почти каждого. Только Гарри остался лохом. Я такие истории считаю более правдоподобней, чем радостные миры, где наступила утопия
2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Искорка92
Ну, я не думаю, что Гарри лохом остался) но каждый видит по своему) спасибо за прочтение! 1 |
|
|
Отличная история! Спасибо за удовольствие, это было 🔥🔥🔥
|
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Janinne08
Очень рада, что вам понравилось❤️❤️❤️ 1 |
|
|
Oh not again Онлайн
|
|
|
У этого фанфика непозволительно мало комментариев! Хотя тут отличная история, цепляющие персонажи, интересные повороты и прекрасная история любви. Тут так много хорошего, что сложно всё выразить словами. Да, изначальные обстоятельства были не совсем радушными, измены в принципе не должны быть, но в итоге всё шло так, как надо! Было грустно читать про такой неудачный брак между Гарри и Джинни, но и продолжить так несчастно жить друг с другом они не могли. И я рада, что в итоге каждый из них смог найти своё счастье.
А ближе к концу истории все персонажи и вовсе стали как родные. За всех них хотелось переживать и радоваться. Обязательно когда-нибудь перечитаю этот фанфик. И единственное, что ещё могу пожелать автору - это вдохновения на новые историю по этому пейрингу!!! 3 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Oh not again
Огромное спасибо! Я очень рада что вам понравилась эта история. Это очень ценно для меня❤️ 3 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
nadinkler
Спасибо огромное! Я так рада, что моя история подарила вам такие эмоции и впечатления! Благодарю вас за отзыв!❤️ |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Janebor
Просто крик души))) спасибо, что поделились впечатлениями! Очень рада, что нравится🥰🥰🥰 2 |
|
|
fialka_luna
|
|
|
Очень противоречивые чувства оставила работа: героям и сочувствовала, потом хотелось леща прописать 🤣, но они вышли живыми, а это самое главное.
Показать полностью
В начале я сочувствовала Гарри, который никак не находил покоя и закапывался в работе, потом Джинни, которая опасаясь обидеть близких, держала в себе все эмоции и умирала внутри (все таки мне кажется один ребёнок, возможно скрепил бы их союз, а присматривать было бы кому, пока Джинни карьерой занималась, но это неточно). У Гарри явный птср, ребенком он бы не занимался, Джинни не хочет закапываться в материнстве, она хочет реализации, могу ее понять. Драко змей искуситель, до последнего он был циником, и в конце его захлестнули чувства и он оттаял. Гермиона. Учитывая её канонический анамнез, верю, что ради своих целей она готова идти по головам, рада, что она нашла для себя Нотта. Позже меня стала подбешивать Джинни, хотелось прям её встряхнуть и сказать «успокойся!» Ее штормило не по-детски, да причины веские. Надеюсь, что окклюменция и счастливая семейная жизнь угомонят её демонов. Диалоги, чувства героев были очень реальны, проживала вместе с ними все ситуации. Спасибо ♥️ 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
fialka_luna
Спасибо за отзыв! Да, все правильно, тут не получается всем сочувствать, каждый тут сам виноват в своих бедах! Все противоречивы и у каждого были причины... Благодарю, что поделились впечатлениями! Это очень важно для меня❤️ 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Джули123
Спасибо огромное! Я так рада что понравилось эта история, самая лучшая новость сегодняшнего дня для меня❤️ |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Джули123
Спасибо! Очень рада, что невзирая на непривычный пейринг, вы дали шанс этой истории! Это вдвойне ценно для меня! |
|
|
Пишите, пожалуйста, больше и чаще!))
1 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
Джули123
Обязательно❤️ |
|
Фанфик держит в напряжении до самого конца!