Когда увидел тут произведение, за которым долго следил в ожидании проды, то если честно обрадовался, думал будет масштабное продолжение, но увы🥺 Очень атмосферная первая половина фанфика, прям понравилось, очень хочется развития событий, изменений Альмы, реакции окружающих на некронов и их противостояния с главными злодеями Марвел. Автору вдохновения😊.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное