|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Что ж, Дамбик получил, что заслужил. Как говорится: за что боролся, на то и напоролся
Поворот событий весьма лихой получился Спасибо А по-поводу критики... Пусть напишут лучше. Критиковать легко. Сами сделайте, лучше, если сможете) |
|