|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Elidionora Prince
Новой главе. С моими темпами... Ну, ты поняла:) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Lasaralina17
Спасибо! Для меня это очень важно) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
tekaluka
Очень приятно, спасибо! Во всем, что от него зависит, автор очень старается дописать, на первую часть план расписан уже, дальше думается, хочется верить, что все сложится)) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Elidionora Prince
Спасибо тебе, дорогая! Флешбека не обещаю, но общения с господином будущим директором Хогвартса будет более чем) А вот с Томом автор накосячил, придется потом расположение глав менять, потому что разрешение ее далековато встало. Но оно обязательно будет) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Оксана Валерьевна
Глава замечательная. Благодарю🥰Но вопрос они вернутся в своё время. И станут ли вновь сириус и северус снова взрослыми? А ответы на эти вопросы уже будут спойлерами к грядущим главам) Я надеюсь дописать 24 до конца месяца, а 25 уже готова)) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Вы мастер загадочно выражаться... Начинаю понимать ваши комментарии лишь месяц-другой спустя) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Теперь я это поняла, до этого думала, что речь идет про Рона, потому что самый распространенный из штампов про него - слишком жадно ест. |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Им так удобнее. Не хочется делить спальню с толпой других приютских, да и среди своих можно не скрывать магию. 1 |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Вот такое авторское допущение. А вообще я писала, что в принципе взрослым было все равно, что делали дети во время этой поездки. К поезду поспеют — и то хорошо. |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Патриархат
Буду благодарна, если поясните что вы имеете ввиду. |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо большое за разъяснения. Удивило данное явление, теперь буду знать . |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Aishat1982
Спасибо за комментарий! |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
ElidEvendell
Показать полностью
Кто может ответить на комментарий спустя полгода? Я могу😂 Очень милая главушка. 24-ая же? Милая... Ну што я могу сказать. Согласна)) Глав через пять милых сцен поубавится, наверное... а может и нет. Но передоз милоты в ближайших трех-пяти могу даже и гарантировать. Готовься:)Нравится читать про то, как малыши растут. Хотелось бы побольше таких сцен Я рада)) Диалоги, как всегда, цепляющие и живые И отдельно очень радует, что в этой главе начала раскрываться история ребят ( она же в этой работе отличается от канонной ) Вот это да. Давно пора. Впрочем, с учетом того, что раскрывать мне надо не только их историю, времени в кадре для ребят остается удивительно мало. Дальше будет больше.А ещё мне нравится Вильгельмина. Хорошая девочка, надеюсь у неё всё будет в жизни и ребята про неё не забудут, когда отправятся в Хогвартс, а то я буду на них злиться 😠 :) Удивительный для меня персонаж. Она как-то незаметно стала моим любимым типажом для ожп. И захватила кучу места в фанфике. Но мне нравится. И конечно ребята про нее не забудут, даже дело найдут)Жду продолжения! Прода была в феврале, но скажу про апрельско-майскую. В ближайшие пару дней допишу и как бета проверит выложу) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
ElidEvendell
Новая глава!) Хм... а какая из?Единственное - немного удивлена финальной репликой Драко про Максейра... Мне казалось, что последний - сквиб... Надо бы перечитать... Он сквиб. Но они-то об этом не знают)Спасибо за комментарий) |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Третьего 1 |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Kireb
Занудство имеет место быть. Умения появились главным образом потому, что это понадобилось автору. В дальнейшем буду корректировать, но должная мотивация творит чудеса. Прижмет — и не такое выучишь. |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Атевазиле
Ого... как неожиданно и приятно. Надеюсь, понравится. |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Атевазиле
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы. Очень приятно, спасибо. Когда я начинала писать эту историю такого масштаба нейронных текстов еще не наблюдалось, и хотя сейчас понимаю чем обусловленно такое сравнение, печально, что к нему приходится прибегать. Замораживать не планирую)Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.) 1 |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Атевазиле
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6. Вот такие опусы иногда выходят из под авторского пера. А отлавливать их приходится бете и бдительным читателям. |
|