↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Провал первый. Приют» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AnfisaScas

20 комментариев из 39
AnfisaScasавтор
Elidionora Prince
Новой главе. С моими темпами... Ну, ты поняла:)
AnfisaScasавтор
Lasaralina17
Спасибо! Для меня это очень важно)
AnfisaScasавтор
tekaluka
Очень приятно, спасибо!
Во всем, что от него зависит, автор очень старается дописать, на первую часть план расписан уже, дальше думается, хочется верить, что все сложится))
AnfisaScasавтор
Летторе
А вот и первый комментатор! Очень рада вас видеть!

Интересно. Спасибо
Спасибо))
AnfisaScasавтор
Elidionora Prince
Спасибо тебе, дорогая! Флешбека не обещаю, но общения с господином будущим директором Хогвартса будет более чем)
А вот с Томом автор накосячил, придется потом расположение глав менять, потому что разрешение ее далековато встало. Но оно обязательно будет)
AnfisaScasавтор
Оксана Валерьевна
Глава замечательная.
Благодарю🥰
Но вопрос они вернутся в своё время. И станут ли вновь сириус и северус снова взрослыми?
А ответы на эти вопросы уже будут спойлерами к грядущим главам)
Я надеюсь дописать 24 до конца месяца, а 25 уже готова))
AnfisaScasавтор
Kireb
Вы мастер загадочно выражаться... Начинаю понимать ваши комментарии лишь месяц-другой спустя)
AnfisaScasавтор
Kireb
Теперь я это поняла, до этого думала, что речь идет про Рона, потому что самый распространенный из штампов про него - слишком жадно ест.
AnfisaScasавтор
Kireb
Им так удобнее. Не хочется делить спальню с толпой других приютских, да и среди своих можно не скрывать магию.
AnfisaScasавтор
Kireb
Вот такое авторское допущение.
А вообще я писала, что в принципе взрослым было все равно, что делали дети во время этой поездки. К поезду поспеют — и то хорошо.
AnfisaScasавтор
Патриархат
Буду благодарна, если поясните что вы имеете ввиду.
AnfisaScasавтор
Lothraxi
Спасибо большое за разъяснения. Удивило данное явление, теперь буду знать .
AnfisaScasавтор
Aishat1982
Спасибо за комментарий!
AnfisaScasавтор
ElidEvendell
Кто может ответить на комментарий спустя полгода? Я могу😂
Очень милая главушка.
24-ая же? Милая... Ну што я могу сказать. Согласна)) Глав через пять милых сцен поубавится, наверное... а может и нет. Но передоз милоты в ближайших трех-пяти могу даже и гарантировать. Готовься:)
Нравится читать про то, как малыши растут. Хотелось бы побольше таких сцен
Диалоги, как всегда, цепляющие и живые
Я рада))
И отдельно очень радует, что в этой главе начала раскрываться история ребят ( она же в этой работе отличается от канонной )
Вот это да. Давно пора. Впрочем, с учетом того, что раскрывать мне надо не только их историю, времени в кадре для ребят остается удивительно мало. Дальше будет больше.
А ещё мне нравится Вильгельмина. Хорошая девочка, надеюсь у неё всё будет в жизни и ребята про неё не забудут, когда отправятся в Хогвартс, а то я буду на них злиться 😠 :)
Удивительный для меня персонаж. Она как-то незаметно стала моим любимым типажом для ожп. И захватила кучу места в фанфике. Но мне нравится. И конечно ребята про нее не забудут, даже дело найдут)
Жду продолжения!
Прода была в феврале, но скажу про апрельско-майскую. В ближайшие пару дней допишу и как бета проверит выложу)
Показать полностью
AnfisaScasавтор
ElidEvendell
Новая глава!)
Хм... а какая из?
Единственное - немного удивлена финальной репликой Драко про Максейра... Мне казалось, что последний - сквиб... Надо бы перечитать...
Он сквиб. Но они-то об этом не знают)
Спасибо за комментарий)
AnfisaScasавтор
Kireb
Третьего
AnfisaScasавтор
Kireb
Занудство имеет место быть. Умения появились главным образом потому, что это понадобилось автору. В дальнейшем буду корректировать, но должная мотивация творит чудеса. Прижмет — и не такое выучишь.
AnfisaScasавтор
Атевазиле
Ого... как неожиданно и приятно. Надеюсь, понравится.
AnfisaScasавтор
Атевазиле
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.)
Очень приятно, спасибо. Когда я начинала писать эту историю такого масштаба нейронных текстов еще не наблюдалось, и хотя сейчас понимаю чем обусловленно такое сравнение, печально, что к нему приходится прибегать. Замораживать не планирую)
AnfisaScasавтор
Атевазиле
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6.
Вот такие опусы иногда выходят из под авторского пера. А отлавливать их приходится бете и бдительным читателям.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть