Прекрасный фанфик. Очень понравился увлекательный сюжет, легко читается, приятный слог. Живые герои, которым сопереживаешь, радуешься за их маленькие победы, и конечно хочется слегка наступать по башке, чтоб не тормозили. Благодаря главным героям, открываются другие персонажи, которые нашли своё счастье.
Рекомендую❤❤❤
Хороший мини роман, увлекательная сюжетная линия без лишних ответвлений, минимум обоснуя и очень живые герои. Центральная пара в своих взаимоотношения плавно втягивает в сюжет всех персонажей, очень понравилось, как все это началось и чем закончилось. Автору огромное спасибо.
Спасибо огромное!!! Прочитала с таким удовольствием! Понравилось, что все остались счастливы, что много персонажей. И все пейринги мои любимые! И сюжет интересный, и написано замечательно!!! Благодарю ✨️✨️✨️
Рекомендую❤❤❤