Прекрасный фанфик. Очень понравился увлекательный сюжет, легко читается, приятный слог. Живые герои, которым сопереживаешь, радуешься за их маленькие победы, и конечно хочется слегка наступать по башке, чтоб не тормозили. Благодаря главным героям, открываются другие персонажи, которые нашли своё счастье.
Рекомендую❤❤❤
Рекомендую❤❤❤