↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Рекомендации «Отель "Белая роза" » (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Всего 1 рекомендация

Прекрасный фанфик. Очень понравился увлекательный сюжет, легко читается, приятный слог. Живые герои, которым сопереживаешь, радуешься за их маленькие победы, и конечно хочется слегка наступать по башке, чтоб не тормозили. Благодаря главным героям, открываются другие персонажи, которые нашли своё счастье.
Рекомендую❤❤❤


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть