↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «С потолка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Спасибо. Гы. А что, знакомство состоялось пусть и пыльно, но не без юмора. И дети-то вполне милые, и учатся в игровой форме причинять добро, вон, приключение не абы какое, а с прицелом на помощь третьим лицам у них. Интересно, чья была идея, ну, поиграть в освобождение заложников с помощью обходного пути через вентиляцию? И почему она такая грязная оказалась, дроиды её не чистят, получается?
Гиллуинавтор
Fan-ny
Храм большой, все время все чистить не успевают. Хотя теперь-то почистят, конечно, по распоряжению Депы. Играют детоньки в то, о чем слышали от старших, и таким образом готовятся к взрослой жизни. Это так и работает, собственно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть