|
Спасибо за главу.
Рон гадёныш какой, вроде мелкий ещё , а мерзость прёт . 2 |
|
|
arviasi
У меня тоже надежда не угасает что приложить их должно не слабо . 1 |
|
|
Спасибо за главу.
Отлично что Гарьку от подселенца избавили ))) 1 |
|
|
Спасибо за главу .
Такие перемены в магической Британии , наверное не всем понравятся , сейчас всякая дрянь зашевелится . Жду продолжения . |
|
|
Спасибо за главу .Интересно что Дамби в Шармбатоне забыл ?
|
|
|
язнаю1
Попытаться может (( ещё и пророчество приплетёт паук старый. |
|
|
Спасибо ) Ну просто жесть , признали что этот дурацкий кубок под заклинанием , но при этом итоги в силе ((((
|
|
|
Спасибо ) Совсем не представляю как Гарри будет в этом турнире принимать участие
|
|
|
Спасибо за главу ))
|
|
|
ВладАлек
Империо . |
|
|
Спасибо )) Грюма обезвредили до начала второго конкурса , жаль что не раньше (( Вообще то заставлять встать под Империо человека который этого сделать не может , это мерзость .
|
|
|
arviasi
Насчёт Империо и мерзости это я про Гарри и события на уроке .... Неужели непонятно ? :[ |
|
|
Спасибо за главу )) . Представить не могу как Северус собирается достать яд Нагайны . Столько событий назревает тревожных . Очень жду продолжение.
|
|