↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Ang13666
Уровень ЖАБА для создания чар или наложения по готовой инструкции?
Для СОЗДАНИЯ чар это уже не ЖАБный уровень... далеко не ЖАБный.
Высокая Министерская Экзаменационная Комиссия

Что лишний раз подтверждает гениальность Севы...
А.Д.
Спасибо! А что за секрет у Рона?
Элли Драйверавтор Онлайн
Мечта777
Спасибо! А что за секрет у Рона?
Секретный)) завтра узнаем)
"Снейп очень старался закрывать глаза на всю эту возню. А это было не так и просто, представляете, как трудно не заметить Крэбба с арбалетом? Но он справлялся."
Талант! Талантище!
*аплодируют стоя*
ПСы
Аж страшно стало, как представила, что за тайна могла завестись у Рончика🥸
Неужто Питер открыл ему свою тайну?
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Аж страшно стало, как представила, что за тайна могла завестись у Рончика🥸
Неужто Питер открыл ему свою тайну?
Завтра)))
И какой у Рона секрет? Как есть и не толстеть?
Элли Драйверавтор Онлайн
Deadroze
И какой у Рона секрет? Как есть и не толстеть?
Терпение, все будет завтра)
Для СОЗДАНИЯ чар это уже не ЖАБный уровень... далеко не ЖАБный.

Уровень ЖАБА -- махать под бормотание палочкой с точностью резца или паяльника?

Трындец, товарищи, полный трындец.

ПионЭры в доме творчества.
Deadroze
И какой у Рона секрет? Как есть и не толстеть?

Элементарно: быть подростком с отличным обменом веществ
Мечта777
Спасибо! А что за секрет у Рона?

Ang13666

Уровень ЖАБА -- махать под бормотание палочкой с точностью резца или паяльника?

Трындец, товарищи, полный трындец.

ПионЭры в доме творчества.

А пионЭрам слабо отрезанную конечность заменить так, чтобы она работала, как родная? Так не то, что ваши пионЭры, так даже ваши старпёры не умеют!

Возмущённый ТМР
Ang13666
Мечта777


Матерь Мерлина!🥸🥸🥸
ЭваМарш
Ang13666

А пионЭрам слабо отрезанную конечность заменить так, чтобы она работала, как родная? Так не то, что ваши пионЭры, так даже ваши старпёры не умеют!

Возмущённый ТМР
Завидуй молча, что в скауты не взяли.

ПионЭры.
По-моему, всем членам этого кружка по интерессам уже можно автоматом ставить зачёт по ЗОТИ, хотя бы по практической части. К концу года никаких дементоров в магмире не останется, министерству придётся ломать голову над тем, как отныне надо охранять Азкабан и надо ли - главное зло, как выясняется, вовсе не там, оно в Хогвартсе, учится и подаёт надежды. Свои надежды, а чужие рубит на корню)))
Ртш Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
А лучше всего передозировка тяжелыми металлами. Нож в брюхо будет в самый раз)
Но в Азкабан Снейпу не хочется, а если Люпин сдохнет, директор может пойти на принцип и упечь его туда. Доказывай, что не верблюд и что Люпин оборотень, вон Блэк сколько лет баланду жрал.
Серебряный нож.
Ой какая неприятность, уронил и так семнадцать раз подряд.
Ртш
Элли Драйвер
Серебряный нож.
Ой какая неприятность, уронил и так семнадцать раз подряд.
Ой, наговариваете. Люпин сам на ножик упал. И не семнадцать, а сорок три раза!
Очевидцы
dkalinov Онлайн
val_nv
сорок три раза

У него не сразу получилось, но он очень старался!
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
По-моему, всем членам этого кружка по интерессам уже можно автоматом ставить зачёт по ЗОТИ, хотя бы по практической части. К концу года никаких дементоров в магмире не останется, министерству придётся ломать голову над тем, как отныне надо охранять Азкабан и надо ли - главное зло, как выясняется, вовсе не там, оно в Хогвартсе, учится и подаёт надежды. Свои надежды, а чужие рубит на корню)))
Да, над магБританией нависла страшная опасность) и на месте дементоров любой разумный свалил бы оттуда. Но они туповаты)
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Ртш
Ой, наговариваете. Люпин сам на ножик упал. И не семнадцать, а сорок три раза!
Очевидцы
Все так и было!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть