








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Ang13666
Уровень ЖАБА для создания чар или наложения по готовой инструкции? Для СОЗДАНИЯ чар это уже не ЖАБный уровень... далеко не ЖАБный. Высокая Министерская Экзаменационная Комиссия Что лишний раз подтверждает гениальность Севы... А.Д. 6 |
|
|
Спасибо! А что за секрет у Рона?
4 |
|
|
6 |
|
|
Аж страшно стало, как представила, что за тайна могла завестись у Рончика🥸
Неужто Питер открыл ему свою тайну? 3 |
|
|
ЭваМарш
Аж страшно стало, как представила, что за тайна могла завестись у Рончика🥸 Завтра)))Неужто Питер открыл ему свою тайну? 2 |
|
|
И какой у Рона секрет? Как есть и не толстеть?
6 |
|
|
1 |
|
|
Deadroze
И какой у Рона секрет? Как есть и не толстеть? Элементарно: быть подростком с отличным обменом веществ 2 |
|
|
7 |
|
|
Ang13666
Уровень ЖАБА -- махать под бормотание палочкой с точностью резца или паяльника? Трындец, товарищи, полный трындец. ПионЭры в доме творчества. А пионЭрам слабо отрезанную конечность заменить так, чтобы она работала, как родная? Так не то, что ваши пионЭры, так даже ваши старпёры не умеют! Возмущённый ТМР 5 |
|
|
2 |
|
|
ЭваМарш
Ang13666 Завидуй молча, что в скауты не взяли.А пионЭрам слабо отрезанную конечность заменить так, чтобы она работала, как родная? Так не то, что ваши пионЭры, так даже ваши старпёры не умеют! Возмущённый ТМР ПионЭры. 5 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Серебряный нож.А лучше всего передозировка тяжелыми металлами. Нож в брюхо будет в самый раз) Но в Азкабан Снейпу не хочется, а если Люпин сдохнет, директор может пойти на принцип и упечь его туда. Доказывай, что не верблюд и что Люпин оборотень, вон Блэк сколько лет баланду жрал. Ой какая неприятность, уронил и так семнадцать раз подряд. 9 |
|
|
Ртш
Элли Драйвер Ой, наговариваете. Люпин сам на ножик упал. И не семнадцать, а сорок три раза!Серебряный нож. Ой какая неприятность, уронил и так семнадцать раз подряд. Очевидцы 11 |
|
|
dkalinov Онлайн
|
|
|
10 |
|
|
SigneHammer
По-моему, всем членам этого кружка по интерессам уже можно автоматом ставить зачёт по ЗОТИ, хотя бы по практической части. К концу года никаких дементоров в магмире не останется, министерству придётся ломать голову над тем, как отныне надо охранять Азкабан и надо ли - главное зло, как выясняется, вовсе не там, оно в Хогвартсе, учится и подаёт надежды. Свои надежды, а чужие рубит на корню))) Да, над магБританией нависла страшная опасность) и на месте дементоров любой разумный свалил бы оттуда. Но они туповаты)9 |
|
|
val_nv
Ртш Все так и было!Ой, наговариваете. Люпин сам на ножик упал. И не семнадцать, а сорок три раза! Очевидцы 6 |
|