↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Гораздо веселее, когда едешь в Москву, идешь в магазин и покупаешь там ту же колбасу... производства Рязанского мясокомбината.
Особенно если до Москвы трое суток поездом))
barbudo63
val_nv
Подумаешь, 20 минут лету ( до полигона), 4 часа автобусом))
Лично для меня было шоком, когда, приехав в гости к бабушке в пригород Костромы, я, стоя на одном пригорке, насчитала семь(!) отдельных деревень... У нас в Сибири расстояние в 40 км считается близким))
barbudo63 Онлайн
Хелависа
barbudo63
Лично для меня было шоком, когда, приехав в гости к бабушке в пригород Костромы, я, стоя на одном пригорке, насчитала семь(!) отдельных деревень... У нас в Сибири расстояние в 40 км считается близким))
Здесь не Сибирь, конечно, но в горнозаводской зоне тоже как у вас. Дорог побольше, да. И снабжение было даже в миллионнике не ахти. В закрытках получше намного.
Хелависа
Особенно если до Москвы трое суток поездом))
Это вообще оборжаться.
barbudo63
Хелависа
Да вообще до Уральского хребта добрался и как в другую географию попал. Про "на дискотеку в Свердловск" это ж не шутка была)))
Dart Lea Онлайн
Да уж Гермиона все ближе к Снейпу, Лжегрюм к провалу... А змейка... Раз не крейстраж может и выживет?)
Элли Драйверавтор Онлайн
Dart Lea
Да уж Гермиона все ближе к Снейпу, Лжегрюм к провалу... А змейка... Раз не крейстраж может и выживет?)
Посмотрим))
Элли Драйверавтор Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Nasyoma
А остальные были полупрозрачные и со стразиками)))
О! Вот это было бы интересно))
Лорд, вылупившийся из яйца, отложенного недозмеей. Интересно, на что же оно похожее получилось?
Alanna2202 Онлайн
И что они хотят от учеников, когда преподаватели идиоты. И это я не про Барти.
Alanna2202 Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Лорд, вылупившийся из яйца, отложенного недозмеей. Интересно, на что же оно похожее получилось?
Красивое)))
LGComixreader Онлайн
> Пусть скажут спасибо, что Пражская Академия в этих ярмарках тщеславия не участвует. И Флорентийский Университет.

...а про Мискатоникский Университет Снейп вспоминать попросту боялся...
barbudo63 Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Лорд, вылупившийся из яйца, отложенного недозмеей. Интересно, на что же оно похожее получилось?
На этих, с Нибиру)
Только мелкое, красно-белое и с хвостом
Люблю фанфики по ГП
Лорд, вылупившийся из яйца, отложенного недозмеей. Интересно, на что же оно похожее получилось?

Кощеюшка! Ты ли это, касатик?
Барти - чокнутый гений, его б энергию да в мирное русло, эх...!
Надеюсь, Снейп успеет опередить дедушку, помощь Грейнджер ему реально будет полезна.
Спасибо за интересные сюжетные повороты!
barbudo63 Онлайн
Nasyoma
Барти - чокнутый гений, его б энергию да в мирное русло, эх...!
Надеюсь, Снейп успеет опередить дедушку, помощь Грейнджер ему реально будет полезна.
Спасибо за интересные сюжетные повороты!
Гарри теперь уже по сюжету вбросят, а дальше грандиозный посыл всех и вся)
Подробности у автора)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Лорд, вылупившийся из яйца, отложенного недозмеей. Интересно, на что же оно похожее получилось?
Мелкое и страшное)) рисовать я не умею)
Элли Драйверавтор Онлайн
Alanna2202
И что они хотят от учеников, когда преподаватели идиоты. И это я не про Барти.
Известно чего — выиграть Турнир.
Элли Драйверавтор Онлайн
LGComixreader
> Пусть скажут спасибо, что Пражская Академия в этих ярмарках тщеславия не участвует. И Флорентийский Университет.

...а про Мискатоникский Университет Снейп вспоминать попросту боялся...
Всех перечислять замучаешься))
Элли Драйверавтор Онлайн
Nasyoma
Барти - чокнутый гений, его б энергию да в мирное русло, эх...!
Надеюсь, Снейп успеет опередить дедушку, помощь Грейнджер ему реально будет полезна.
Спасибо за интересные сюжетные повороты!
Маги — психи, тут уж ничего не поделаешь))
Повороты с оборотным и Грюмом — это Роулинг, я только объясняю)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть