








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Неа, не поумнеет твой крестный, Поттер. Уж если в Азкабане не поумнел, то все, он безнадежен. О чем я всегда говорил, между прочим.
СС 9 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Ждала, что пока Грюм торчит в болоте, расколдуется и все увидят,кто он есть
12 |
|
|
EnniNova
Ждала, что пока Грюм торчит в болоте, расколдуется и все увидят,кто он есть У него фляжка наверное всегда с собой. Без трусов, но с флягой! 8 |
|
|
EnniNova
Неа, не поумнеет твой крестный, Поттер. Уж если в Азкабане не поумнел, то все, он безнадежен. О чем я всегда говорил, между прочим. СС После нас поумнеет. Гарантируем. Форджи 5 |
|
|
EnniNova
Неа, не поумнеет твой крестный, Поттер. Уж если в Азкабане не поумнел, то все, он безнадежен. О чем я всегда говорил, между прочим. Ты мне просто завидуешь, Нюниус! И всегда завидовал! СС СБ 6 |
|
|
EnniNova
Ждала, что пока Грюм торчит в болоте, расколдуется и все увидят,кто он есть Так тоже неплохо))5 |
|
|
Nasyoma
EnniNova Да, это он не забудет)))У него фляжка наверное всегда с собой. Без трусов, но с флягой! 6 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Nasyoma
EnniNova Ну, посмотрим, посмотрим.После нас поумнеет. Гарантируем. Форджи СС Элли Драйвер EnniNova Разумеется, завидую. Дальше в это верь.Ты мне просто завидуешь, Нюниус! И всегда завидовал! СБ СС 7 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Investum
Жениться тебе нужно, Сириус! На красивой чистокровной девочке. Которая разбирается в квиддиче, тоже ненавидит этого носатого и будет тебя во всем поддерживать. Женись - и утрешь нос всем завистникам сразу. МУ СС 9 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Investum
- Жениться тебе нужно, Сириус! На красивой чистокровной девочке. Которая разбирается в квиддиче, тоже ненавидит этого носатого и будет тебя во всем поддерживать. Женись - и утрешь нос всем завистникам сразу. МУ Поторопитесь, мамО, а то останется у него в сейфе два земляных ореха! Сначала Скиттер, теперь ваши Форджи - все норовят обобрать бедного богатенького собакена. Доброжелатель 11 |
|
|
Зеленый_Гиппогриф
Близнецы Уизли кроме хулиганских свистоперделок делали ещё и защитную амуницию (мантии и шляпы) и всякие полезные в диверсионной работе штуковины. Даже Министерство закупалось. А ПСы потом, вероятно, министерские запасы затрофеили. И новую продукцию, через вторые руки или под обороткой, закупали. Тогда уж лютный их прикрывал, по тойже причине.6 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Сначала Скиттер, теперь ваши Форджи - все норовят обобрать бедного богатенького собакена. Интересно бы пересчитать ущерб состоянию Блэков в каком-нибудь эталонном формате. Во Флетчерах, может быть? :)))8 |
|
|
ЭваМарш
Investum Поторопитесь, мамО, а то останется у него в сейфе два земляных ореха! Сначала Скиттер, теперь ваши Форджи - все норовят обобрать бедного богатенького собакена. Доброжелатель Рита у него больше нематериальные активы выуживала, на книгу собирала. А после Форджей вот вряд ли что останется. 8 |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Warro
ЭваМарш Да! Я эталон.Интересно бы пересчитать ущерб состоянию Блэков в каком-нибудь эталонном формате. Во Флетчерах, может быть? :))) МФ *гордо* 8 |
|
|
ЭваМарш
Investum И только мы честно делаем свою работу!Поторопитесь, мамО, а то останется у него в сейфе два земляных ореха! Сначала Скиттер, теперь ваши Форджи - все норовят обобрать бедного богатенького собакена. Доброжелатель Камнегрыз 9 |
|
|
Зеленый_Гиппогриф
Близнецы Уизли кроме хулиганских свистоперделок делали ещё и защитную амуницию (мантии и шляпы) и всякие полезные в диверсионной работе штуковины. Даже Министерство закупалось. А ПСы потом, вероятно, министерские запасы затрофеили. И новую продукцию, через вторые руки или под обороткой, закупали. Да. Но в Британии намечается до отвращения мирная жизнь))7 |
|
|
Warro
ЭваМарш Судьба у него такая. В каноне Флетчер грабил, Орден всей толпой столовался, а что поделать)Интересно бы пересчитать ущерб состоянию Блэков в каком-нибудь эталонном формате. Во Флетчерах, может быть? :))) 7 |
|