↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
n001mary Онлайн
barbudo63
n001mary
Иногда пробую разные, матэ тот же, но редко заходит)
Многие классные вкусы, но редко встречаются (особенно в глубокой провинциальной ж*пе), еще попробуй купи))

Зачастую надо не в супермаркетах искать, а мелких магазинчиках, особенно специализированных - там выбор поинтереснее))

А еще есть более дорогая серия гринфилд, 20 пирамидок, но каждая пирамидка в саше металлизированном - вот там много классных вкусов)))

Особенно обожаю травяной вид с тропическим вкусом, название на Sunset начинается (точно не помню), найти сложно - но этот чай офигенно классный)))
(Красного цвета, часть состава гибискус)
barbudo63 Онлайн
n001mary
Много чего пил из сортов, но знаете, на всю жизнь запомнил: на полигоне, при -30 днем, после ужина, в палатке на буржуйке два котелка чая (пачка на котелок) на 10 человек с куском хлеба. Обычный 36 чай с дымом... Какой кайф был...
где канонный Гарри научился плавать?
так он и не умел, в 4 книге было, что плавать он не умел, но волшебный эффект жаб-водорослей дал ему такое умение, но интереснее, что умение осталось, потому как в 6 книге он прекрасно плавает, ещё и Дамболдора вытащил - и уже без всяких водорослей
n001mary Онлайн
barbudo63
n001mary
Много чего пил из сортов, но знаете, на всю жизнь запомнил: на полигоне, при -30 днем, после ужина, в палатке на буржуйке два котелка чая (пачка на котелок) на 10 человек с куском хлеба. Обычный 36 чай с дымом... Какой кайф был...
Я такое не пробовала, я 1991 года "выпуска")))
Самый вкусный чай - на даче, из настоящего самовара, с дымком, мята, листья смородины и клубники с участка, и чуть заварки... Весчь! )))))
barbudo63 Онлайн
n001mary
barbudo63
Я такое не пробовала, я 1991 года "выпуска")))
Это грузинский))
barbudo63 Онлайн
SigneHammer
Самый вкусный чай - на даче, из настоящего самовара, с дымком, мята, листья смородины и клубники с участка, и чуть заварки... Весчь! )))))
На веранде... И подуть на блюдце...
barbudo63 Онлайн
SigneHammer
Ваня Факофф
У метлы руля нет.
Виктор Крам.
И ГАИ в небе нет. Пей, не хочу! Вот и весь секрет Великого Ловца!)
barbudo63
SigneHammer
На веранде... И подуть на блюдце...
Сдувая комаров))
ЭваМарш
Элли Драйвер

Вот если бы нас позвали целый час без движения на холодных трибунах сидеть, мы бы знали, чем заняться.

АД (Тоха), поглаживая нагрудный карман, в котором что-тт булькнуло
Тю, это ж только для разминки. Правильный поход на трибуны требует котомки с расширением пространства.
А.Д. *позвенел котомкой, пошуршал в ней и немедленно выпил*
Alanna2202
barbudo63
Сдувая комаров))
Хрен ты угадал!
Комары *ныряя с ложки-трамплина в чашку*
barbudo63
n001mary
Много чего пил из сортов, но знаете, на всю жизнь запомнил: на полигоне, при -30 днем, после ужина, в палатке на буржуйке два котелка чая (пачка на котелок) на 10 человек с куском хлеба. Обычный 36 чай с дымом... Какой кайф был...
А масло в котелок добавляли?
Страдальцы от чая по-уральски.
barbudo63 Онлайн
val_nv
ЭваМарш
Тю, это ж только для разминки. Правильный поход на трибуны требует котомки с расширением пространства.
А.Д. *позвенел котомкой, пошуршал в ней и немедленно выпил*
А бездонный котелок? Что, уже весь выпил?
На веранде... И подуть на блюдце...
В бане. После парной. И никаких пив!
barbudo63
val_nv
А бездонный котелок? Что, уже весь выпил?
Как же его выпьешь? Он же котелок! Твердый! А пьют жидкость!
А.Д. *выгибая бровь, косплеит Севу*
Bombus
В бане. После парной.
В бане малиновых листочков хорошо заварить. Да с медком...
А.Д. *мечтательно*
barbudo63 Онлайн
val_nv
barbudo63
А масло в котелок добавляли?
Страдальцы от чая по-уральски.
Масло было только утром, по 20 г, и до вечера не доживало))
Надо дону трюк подсказать, с перекатыванием печати вареным яйцом ...))))
barbudo63 Онлайн
val_nv
barbudo63
Как же его выпьешь? Он же котелок! Твердый! А пьют жидкость!
А.Д. *выгибая бровь, косплеит Севу*
Понятно все с тобой, ты и Рог Изобилия выжрешь, алкаш!
barbudo63 Онлайн
Bombus
В бане. После парной. И никаких пив!
Пиво тоже хорошо, особенно биттера, после баньки ...
Но чаек с травками со своего участка - мечта!
barbudo63
val_nv
Понятно все с тобой, ты и Рог Изобилия выжрешь, алкаш!
Но-но, не надо вот этого вот. Алкаши в одну харю нажираются. А мы культурно выпиваем в хорошей компании!
А.Д. *разливая на троих*

Точно! За это надо выпить.
РЛ и РЛ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть